Сладко да гладко: сахарная депиляция в борьбе с нежелательными волосами

Сахарная депиляция является одним из самых востребованных способов удаления волос. Депиляция сахарной пастой имеет относительно невысокую стоимость, требует мало времени и обладает высокой эффективностью. 

Депиляция сахарной пастой подходит практически каждому. Противопоказаниями к проведению процедуры являются кожные заболевания, сахарный диабет, варикозное расширение вен.

Технология проведения процедуры включает несколько основных этапов. Пока сахарная паста разогревается, мастер тщательно готовится: моет руки, надевает перчатки. Кушетка для проведения шугаринга  застилается одноразовым материалом.

Кожа обеззараживается специальным средством, присыпается тальком, что обеспечивает лучшее сцепление сахарной пасты и волосков. Паста наносится против роста волос и равномерно распределяется. Мастер депиляции натягивает кожу и отрывает застывшую пасту.

После проведения процедуры на кожу наносится лосьон, который снимает покраснения и увлажняет кожу.

Сахарная депиляция выполняется на различных участках тела: ногах, руках, в области бикини, подмышек, лица. Появление новых волос зависит от индивидуальных особенностей клиента. Как правило, эффект после проведения процедуры сохраняется в течение двух или трех недель.

Подготовиться к проведению процедуры достаточно просто. Необходимо помыться, избегая нанесения масел и крема на участки, которые будут подвергнуты удалению волос. За пару дней до проведения шугаринга рекомендуется использовать скраб, что облегчит проведение процедуры и способствует уменьшению неприятных ощущений.

Важно проводить депиляцию в профессиональных салонах, чтобы достичь желаемой гладкости и сохранять уверенность в безопасности проведения процедуры. Профессиональный мастер предложит вам специальные средства по уходу и поделится полезной информацией. 

Избегайте выполнения процедуры на дому. Перед тем, как посетить мастера ознакомьтесь с сертификатами о прохождении профильных курсов.

Откройте для себя подборку организаций, размещенных на портале Yell. Запишитесь на сахарную депиляцию, чтобы наслаждаться гладкой и нежной кожей без раздражения и вросших волосков на протяжении нескольких недель. https://www.yell.ru/moscow/top/shugaring/

Студия шугаринга «Bikini Club» на Южнопортовой улице

Обратите внимание на студию шугаринга «Bikini Club», расположенную на Южнопортовой улице, где работают опытные специалисты, которые проведут процедуру быстро и безболезненно, соблюдая все правила безопасности. Мастера шугаринга расскажут вам все о домашнем уходе за кожей после проведения сеанса. 

Специалисты студии используют профессиональную косметику, что позволяет избавиться от раздражения, подарить коже нежность и гладкость. Вы можете быть уверены, что процедура не вызовет раздражения.

В студии выполняют сахарную депиляцию рук, ног, бикини, глубокого бикини, а также подбородка и верхней губы. Еще одним преимуществом студии является то, что здесь предоставляются услуги сахарной депиляции для мужчин. Мастера владеют специальными техниками работы, что позволяет добиться гладкости кожи там, где это необходимо.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на шугаринг в студию депиляции «Bikini Club». Забудьте об утомительном ежедневном бритье и раздражении, приходите в студию, чтобы начать новую жизнь, подарить себе гладкую и нежную кожу, к которой хочется прикасаться.

Больше информации о процедуре можно найти на странице студии шугаринга “Bikini Club” в каталоге Yell. 

 Студия эпиляции «NudeBar» на Никольской

Студия эпиляции «NudeBar» на Никольской – настоящее открытие для тех, кто мечтает о гладкой и красивой коже. В студии красоты выполняют сахарную депиляцию, которая обладает высокой популярностью среди женщин. Шугаринг позволяет не испытывать раздражения, сохранить гладкость кожи на долгий срок.

Сахарная депиляция эффективна для удаления волос на всех частях тела. Если вы боитесь удалять волосы самостоятельно, но давно хотите изменить свою жизнь, отказавшись от ежедневного бритья, запишитесь на процедуру к профессиональному мастеру. Шугаринг проводится на удобной кушетке, где приятно расслабиться и отдохнуть, специалисты используют профессиональную косметику и стерильные расходные материалы.

Сотни клиенток выбирают студию «NudeBar», ведь сотрудники центра депиляции выполняют процедуру быстро, качественно и безболезненно. Для комфорта посетителей в студии всегда есть все необходимые мелочи, позволяющие уверенно чувствовать себя в любой ситуации.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, если вы любите комфорт и хотите избавиться от лишних волос, почувствовать гладкость и нежность кожи. Мастера салона с радостью проконсультируют вас и ответят на все интересующие вопросы.

Узнайте больше о процедуре на странице студии эпиляции “NudeBar” в каталоге Yell. 

 Салон «Мастера красоты» на 9-ой Парковой улице

Салон «Мастера красоты», расположенный на 9-ой Парковой улице, предлагает клиентам огромный список бьюти-услуг, среди которых популярная процедура по удалению волос с помощью сахарной пасты – шугаринг. Посетите мастера депиляции в салоне красоты, чтобы забыть о ежедневном бритье и неопытных специалистах. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать салон друзьям и знакомым.

Шугаринг – деликатная процедура, которая требует не только идеальной техники выполнения, но и индивидуального подхода. Мастер депиляции поможет вам расслабиться и настроиться на выполнение процедуры. В салоне «Мастера красоты» работают только понимающие мастера, которые сделают все возможное, чтобы удаление волос прошло комфортно и без боли. Расходные материалы и косметические средства позволяют снизить неприятные ощущения, раздражение и успокоить кожу.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры, администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к мастеру. Наслаждайтесь своим отражением в зеркале, без стеснения выбирайте открытую и обтягивающую одежду. Записывайтесь на шугаринг, выполняемый профессиональным мастером, и результат вас обязательно удивит. 

Дополнительную информацию о процедуре и мастерах вы можете узнать на странице салона “Мастера красоты” в каталоге Yell. 


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий