Райское удовольствие: SPA для двоих

СПА-программы для двоих позволяют сбросить накопившийся стресс и при этом провести время с любимым человеком. Современный ритм жизни диктует строгое соблюдение тайминга дня, зачастую время на общение с друзьями и семьёй не остаётся. Это провоцирует не только возникновение хронической усталости, но и проблемы в отношениях. Остаться наедине, откинуть заботы и полностью насладиться приятными процедурами для тела предлагают СПА-салоны столицы.

Польза СПА-процедур для двоих

СПА-процедуры сочетают в себе элементы массажа, пилинга, обёртывания, применение различных скрабов и аромамасел. Оздоровительные процедуры положительно влияют на мышечную ткань, нервную и сердечно-сосудистую систему. Усиление кровообращения способствует выводу токсинов и улучшению состояния кожи, процедуры в СПА позволяют активизировать обменные процессы организма, а также почувствовать себя лучше, как в физическом, так и в эмоциональном аспекте.

Совместное посещение СПА-салона подарит яркие незабываемые впечатления. Такой сюрприз придётся по душе не только романтичным натурам – возможность расслабиться и насладиться заботой профессионалов в компании близкого человека станет приятным подарком для каждого. Спокойная обстановка поможет снять зажимы, гармонизирует внутреннее состояние человека и настроит баланс внутри пары. Благотворный эффект будет чувствоваться даже после одного комплексного посещения СПА-салона.

Виды СПА-процедур

Комплексная СПА-программа включает в себя процедуры для волос, лица, рук, ног и тела в целом.

Салоны предлагают следующие СПА-услуги для волос: ламинирование с использованием экстрактов водорослей, восстановление окрашенных и повреждённых волос, пилинги для кожи головы, маски для стимуляции роста волос.

СПА-процедуры для лица позволяют омолодить кожу, вернуть ей здоровый цвет, избавиться от отёков и морщинок.

Популярным способом ухода за руками и ногами является парафинотерапия, ванночки с солью и эфирными маслами, гидромассаж.   

Комплексные программы, как правило, начинаются с подготовки тела к дальнейшим процедурам. Для этого отлично подойдёт баня или турецкий хамам. Мастера предлагают использование аромамасел, специальных камней (стоун-терапия) и трав. Затем выполняются пилинги, обёртывания, массажи, ванны. При проведении СПА-ритуалаов используют только натуральные материалы: водоросли, шоколад, морскую соль, молоко, целебную грязь.

На что обратить внимание при выборе СПА-салона

Как выбрать СПА-салон? Для проведения полноценной СПА-программы необходимы соответствующие условия: бассейн, парная, массажный кабинет, ванна. Также стоит обратить на квалификацию персонала – СПА-процедуры призваны улучшать состояние здоровья, а не усугублять имеющиеся проблемы. Кроме того, салон должен соответствовать санитарным нормам.

Отметим также, что лучше выбрать СПА-студию, находящуюся неподалёку от дома или загородный вариант с возможностью размещения в отеле – эффект расслабляющих процедур быстро улетучится, если после посещения салона вам придётся потратить несколько часов на обратную дорогу.

В нашем каталоге вы найдёте рейтинг СПА-салонов и студий красоты, предлагающих СПА-услуги для двоих. Телефоны и адреса, прайс и реальные отзывы посетителей – подберите себе идеальное место для отдыха вдвоём.

Центр красоты и СПА Beauty & Thai Spa на Мичуринском проспекте

Центр красоты и СПА Beauty & Thai Spa – это место, созданное для наслаждения и расслабления. Стильный интерьер и дружелюбная команда центра создают приятную атмосферу, где можно полностью отвлечься от забот и посвятить время с пользой для тела.

Посетителям СПА-центра предоставляется широкий выбор СПА-программ для двоих: «Дамы и джентельмены», «Танец со свечой», «Релакс», «Антистресс», «Спа-день для влюблённых», «Спа-отдых по-королевски для двоих», «Тайская романтика». В зависимости от выбранной программы, гостей ждут фруктовые обёртывания, разнообразные пилинги, точечный или тайский массаж, стоун- и ароматерапии, СПА-уходы для лица. В начале каждой программы гостей ждёт кедровая бочка, которая эффективно выводит токсины из организма, поможет снять усталость, кроме того, такая процедура является отличным помощником в борьбе с целлюлитом и неровностями кожи.

Продолжительность комплекса процедур в среднем два часа, стоимость программы варьируется от 9000 до 12000 рублей.

Специалисты центра Beauty & Thai Spa следят за тенденциями бьюти-индустрии, одними из первых предлагая москвичам и гостям столицы новейшие процедуры для красоты и здоровья тела. Узнать более подробную информацию об услугах СПА-центра можно в нашем каталоге, где также размещён актуальный прайс и контактная информация.

СПА-салон Восточный экспресс в Большом Кисловском переулке

Гостей СПА-салона «Восточный экспресс» приглашают отправиться в незабываемое путешествие с Запада на Восток, чтобы очутиться в гармонии с собой, открыть новые грани красоты и здоровья, а также попробовать экзотические омолаживающие и оздоравливающие процедуры. Пространство салона стилизовано под роскошный комфортабельные интерьер поезда прошлого века, драпированный натуральными тканями и отделанный древесиной и камнем.

Для восстановления душевных и физических сил специалисты салона предлагают великолепные восточные ритуалы и разнообразные программы. Сочетание традиционных процедур и новейших достижений косметологии позволит снять стресс и переутомление, восстановить гармонию тела и духа.

Массаж тела, ванны с молоком или морской солью, скрабы, пилинг и обёртывания положительно влияют на весь организм, при этом подтягивают контуры тела, делают кожу бархатистой, борются с несовершенствами.

Время, проведённое вдвоём в СПА-салоне «Восточный экспресс», оставит приятное послевкусие, поможет обрести радость и внутреннее спокойствие, продлит молодость и красоту. Действующие акции, телефон и более подробную информацию об услугах салона можно узнать в нашем каталоге

Салон СПА Вояж в Митино

Чтобы побаловать себя и свою вторую половинку приятными расслабляющими процедурами в умиротворяющей обстановке, можно отправиться в салон «СПА-Вояж». Более десяти лет салон славится своим бережным отношением к клиентам и превосходным сервисом. Натуральные косметические средства, уникальные техники массажа, завораживающая музыка, особое освещение и заботливые руки специалистов помогают обрести спокойствие, гармонию души и тела.

Романтический СПА-день для двоих в окружении заботы высококлассных мастеров СПА включает в себя арома-прогрев в хамаме с добавлением эфирных масел, специальные уходы для тела, дегустацию травяного чая, массаж. Финальным этапом после выполнения процедур бережного очищения и массажа проводится увлажнение и питание кожи. СПА-программа позволяет стимулировать обновление клеток, а также вывести продукты распада и удалить лишнюю жидкость из организма.

После процедур в салоне «СПА-Вояж», расположенном в Митино, гости заряжаются положительными эмоциями, чувствуют лёгкость в теле и гармонию в душе.

Узнать стоимость услуг СПА-салона и контактную информацию, а также ознакомиться с актуальными акциями и предложениями компании можно в нашем каталоге.


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий