Правила шоколадного загара

Посещение солярия входит в десятку самых востребованных бьюти-услуг. Загорелая кожа позволяет скрыть недостатки фигуры и визуально стройнит. 

Салоны красоты и студии загара предлагают выгодные акции для новых и постоянных клиентов. Как выбрать солярий и не прогореть? Читайте в статье!

При выборе студии загара стоит обратить внимание на модели кабин. Солярии бывают вертикальными и горизонтальными. Бытует мнение, что загар в вертикальном солярии получается более красивым и равномерным. Утверждение является мифом, ведь получение ровного загара зависит от работы ламп, нанесения качественного крема и индивидуальных особенностей организма.

Кабины обладают рядом дополнительных функций. В больших студиях можно встретить солярии, оснащенные кондиционером и аудиосистемой. Подключив мобильное устройство, вы можете наслаждаться любимыми песнями.

Для дополнительного расслабления в солярий может быть встроена функция ароматерапии. 

Помните, специальные возможности могут влиять на стоимость посещения. 

Перед тем, как посетить сеанс красоты, стоит ознакомиться с сертификатами о замене ламп. Обратите внимание на новизну ламп в солярии и график их замены. Документы могут быть размещены на стенде у стойки администратора. Не стесняйтесь попросить персонал заведения показать вам сертификаты, ведь от новизны ламп зависит ваше здоровье.

Дополнительным критерием при выборе студии загара может служить чистота. Осмотрите кабину, состояние ковриков и раздевалки. Если вы заметите, что помещение находится в неопрятном состоянии, откажитесь от повторного посещения заведения.

Не пренебрегайте средствами защиты. Обязательно используйте очки для глаз, стикини и специальные средства, предназначенные для ровного распределения загара и защиты кожи от ожогов и сухости.

5 правил для безопасного посещения солярия:

  1. Для красивого и ровного загара начните посещение солярия с 3 минут. Постепенно увеличивайте время пребывания в кабине. Делайте перерывы между сеансами. Записывайтесь на процедуры не более трех раз в течение 7 дней.
  2. Откажитесь от солярия во время беременности. Воздействие ультрафиолета усиливает пигментацию, а также выработку гормонов, которые могут негативно влиять на процесс вынашивания ребенка.
  3. Не посещайте солярий до 18 лет. В юном возрасте кожа более подвержена покраснениям и ожогам. 
  4. Получите консультацию врача. Помните, антибиотики, гормональные препараты и антидепрессанты теряют свою эффективность от воздействия ультрафиолета. 
  5. Принимайте душ за 4 часа до посещения солярия, чтобы сохранить естественный защитный слой кожи. 

Ищете проверенную студию загара? Обратите внимание на подборку организаций, представленных на портале Yell.

Салон красоты Spa Li на проспекте Вернадского

Салон красоты Spa Li, расположенный на проспекте Вернадского, предлагает своим клиентам посетить комфортный солярий. Центр бьюти-услуг выбирают сотни благодарных клиентов, ведь здесь работают отзывчивые сотрудники, установлено современное оборудование и новые лампы. 

Обратите внимание на модный интерьер салона. Приятная обстановка способствует расслаблению и отдыху. В зоне ожидания расположена удобная детская зона: стеллаж с играми, стол и мягкий диван. 

В салоне установлен вертикальный солярий, который обеспечивает идеальный ровный загар. Вы можете приобрести средства для ухода за кожей: лосьоны для защиты от ультрафиолетового излучения, ускорители загара, увлажняющие кремы. 

Сотрудники уделяют большое внимание чистоте заведения. Вы можете не думать о том, что оборудованием пользовались другие клиенты. 

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться в солярий. Уделите время своей красоте, чтобы улучшить загар и состояние кожи. 

Подробную информацию о солярии смотрите на странице салона красоты Spa Li

Салон-студия BeautyLiliStudio в Мытищах 

Салон BeautyLiliStudio, расположенный в Мытищах, выбирают клиенты, которые предпочитают популярные бьюти-услуги, среди которых – современный солярий. Если вы хотите получить красивый загар, приходите в студию, чтобы воспользоваться услугами по приятной цене.

В салоне вы можете посетить современный солярий, приобрести абонемент, а также крем, который позволит сохранить кожу мягкой и увлажненной. Обратитесь к специалистам салона, чтобы получить больше информации о процедуре и дополнительной подготовке. 

Солярий салона оборудован современными лампами. Вы можете сохранять уверенность в безопасности сеанса и рекомендовать солярий своим лучшим подругам. Поддерживайте ровный загар в любое время года. 

Позвоните по телефону, указанному на странице салона, чтобы узнать о наличии свободной записи и задать интересующие вопросы. Заботливый администратор поможет вам выбрать удобное время для посещения. 

Узнайте больше на странице студии-салона BeautyLiliStodio

 Студия загара и салон красоты «Гелиоса» на Алтуфьевском шоссе

Мечтаете об идеальном бронзовом загаре? Студия загара «Гелиоса» подарит вам красивый оттенок кожи. Специалисты салона позаботятся о том, чтобы время, проведенное клиентом в центре красоты,  было приятным и комфортным.

В салоне установлены современные модели соляриев, обратите внимание на TAN DOM II-230. Солярий оснащен аквабризом, зеркальным полом и обдувом в режиме «турбо». Вы можете посетить солярий PROFSUN, который имеет зеркальный пол и 57 ламп. Позаботьтесь о своем комфорте, выбирайте студию загара с качественным оборудованием и лампами.

Специальные предложения и акции сделают посещение солярия еще приятнее. Получите бесплатный загар в день рождения при покупке клубной карты салона.

Салон красоты предлагает клиентам приобрести наборы для посещения солярия, куда входят одноразовые стикини, шапочка и тапочки в индивидуальной упаковке. Для защиты глаз в продаже представлены черные очки на резинке.  Широкий ассортимент защитных кремов и ускорителей загара поможет достичь желаемого результата без вреда для здоровья.

Посетите студию загара и салон красоты сегодня. Позвоните по телефону, указанному на странице компании. 

Больше информации о студии загара и салоне красоты «Гелиоса» вы найдете на Yell.ru


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий