LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж – процедура аппаратной косметологии, представляющая собой воздействие на подкожно-жировую ткань вакуумом и массажными роликами. Процесс LPG-массажа компьютеризирован, благодаря этому косметолог сможет подобрать оптимальную интенсивность воздействия, исходя из желаемого результата и общего состояния организма.

Аппаратный LPG-массаж выполняется специальным прибором, который оснащен манипулами – небольшими насадками, захватывающими складку кожи в вакуум и разглаживающими ее в разных направлениях специальными роликами. Методика LPG-массажа эффективна даже для тех зон, которые не удается проработать диетами или физическими упражнениями.

В процессе LPG-массажа производится воздействие на подкожные ткани и мышцы. В ходе сеанса происходит освобождение тканей от накопившейся жидкости, стимулируются регенеративные процессы, вырабатывается коллаген. Вакуумно-роликовая техника LPG также улучшает кровообращение и расщепляет подкожный жир.

Показания и противопоказания к процедуре LPG

LPG-массаж подходит как для женщин, так и для мужчин. Также LPG не имеет возрастных ограничений. Общие показания к выполнению процедуры:

·         Лишний вес и целлюлит;

·         Болезненность суставов и мышц;

·         Растяжения, травмы;

·         Возрастные изменения (дряблость, потеря упругости).

Противопоказания к проведению LPG:

·         Беременность и период лактации;

·         Заболевания кожного покрова;

·         Грыжа и опухоли;

·         Эпилепсия и плохая свертываемость крови;

·         Раны, порезы;

·         Воспаление лимфатических узлов и вен.

Побочные эффекты после LPG-массажа могут проявиться отечностью, зудом и красными пятнами на месте воздействия. Спустя полчаса после процедуры негативные последствия исчезают бесследно.

Как выполняется LPG-массаж

При первом посещении студии, выполняющей процедуру LPG, вам будет предложен следующий порядок действий:

·         Проведение диагностики специалистом и определение проблемных зон;

·         Занесение параметров в специальный журнал, обсуждение желаемого результата;

·         Переодевание в специализированный костюм для LPG;

·         Сеанс LPG-массажа.

Полный курс LPG-массажа составляет от 8 до 12 процедур, частоту и продолжительность сеансов определяет косметолог, исходя из начальных параметров и желаемого результата.

В каталоге Yell вы найдете подборку студий, предлагающих процедуру LPG

Клиника медицинской косметологии Vitaderm на Братиславской улице

Специалисты клиники медицинской косметологии «Vitaderm» предлагают вам пройти сеанс LPG-массажа по доступной цене. В клинике вас ждут профессиональные косметологи, которые точно определят проблемные зоны, частоту сеансов LPG, а также дадут рекомендации для сохранения эффекта подтянутой фигуры на долгое время.

Клиника «Vitaderm» оснащена передовым аппаратом LPG, процесс массажа автоматизирован – во время процедуры косметолог получает все необходимые данные об обрабатываемом участке (толщину кожного покрова, чувствительность, интенсивность воздействия). Основываясь на полученных данных, специалист сможет отрегулировать работу аппарата и подобрать оптимальные параметры скорости вращения манипул и силу вакуума.

Для прохождения полного курса LPG-массажа необходимо 6-10 сеансов. Косметолог определит точное количество процедур после прохождения тщательной диагностики и обсуждения желаемого результата.

В клинике медицинской косметологии в продаже есть специальный костюм для LPG-массажа, который вы можете приобрести перед процедурой.

Подробная информация об услугах и актуальный прайс-лист представлены на странице клиники на портале Yell.

СПА-салон ЛАКШМИ в Новогиреево

В сети спа-салонов «ЛАКШМИ» предоставляются услуги аппаратного LPG-массажа для всех желающих. В спа-салоне работают сертифицированные специалисты, прошедшие обучение и знающие все тонкости работы с аппаратом LPG. Благодаря профессионализму косметологов и современному оборудованию, результат будет заметен уже после первых сеансов.

В спа-салоне установлено оборудование брендов «VORTEX» и «B-flexy CelluStop» – признанных мировых лидеров по производству аппаратов для LPG. Оборудование отвечает мировым стандартам качества и безопасности.

Первичные сеансы LPG-массажа направлены на коррекцию фигуры в целом – косметолог уделяет внимание не только проблемным участкам, но и спине, животу, ногам и рукам, это позволяет достичь наиболее гармоничного конечного результата. После проработки всех участков косметолог уделит внимание проблемным зонам, нуждающимся в коррекции.

Спа-салон «ЛАКШМИ» регулярно проводит акции на процедуры LPG-массажа, при единовременной покупке абонемента на курс LPG вы сэкономите значительную часть средств.

Специалисты салона проконсультируют вас по любым возникающим вопросам.

Подробная информация об услугах и актуальный прайс-лист представлены на странице клиники на портале Yell.

Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти

В центре медицинской косметологии «Петровка Бьюти» работают дипломированные специалисты LPG-массажа. Перед проведением процедуры вас осмотрят, выявят проблемные участки, определят индивидуальные параметры и ответят на интересующие вопросы.

С помощью LPG-массажа вы сможете быстро скорректировать фигуру, придать формам соблазнительные очертания и избавиться от целлюлита. Аппарат для проведения процедуры LPG, который установлен в центре, отвечает мировым стандартам качества.

Длительность процедуры массажа LPG в центре – 40-50 минут, при необходимости и индивидуальных показаниях продолжительность процедуры может увеличиться до одного часа. Косметологи центра рекомендуют курс от 10 процедур для достижения максимального эффекта. Повторять процедуру рекомендуется до трех раз в неделю.

Если вы желаете быстро достичь эффекта и поддерживать его долгое время, то вам предложат сопутствующие процедуры для поддержания фигуры со значительной скидкой.

В центре вы сможете приобрести костюм для LPG-массажа и оставить его на хранение до следующей процедуры.

Подробная информация об услугах и актуальный прайс-лист представлены на странице клиники на портале Yell.


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий