Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератин – особый белок, который входит в состав волос и определяет их прочность, структуру и внешний вид. Нехватку кератина возможно восполнить коррекцией питания (включить в рацион белок животного происхождения, ряд микроэлементов и витамины группы B) или салонными процедурами.

Кератиновое выпрямление направлено на улучшение качества волоса. Жидкий кератин проникает в структуру волос, заполняет пустоты и запечатывает трещины.

Процедура кератинового выпрямления не является перманентной. Продолжительность действия зависит от состава наносимого на волосы средства, от профессионализма парикмахера и от качества волос.

Проходить процедуру кератинового выпрямление рекомендуется в салоне красоты, только так вы сможете быть уверены в непревзойденном результате.

Процедура проводится в несколько этапов:

1.       Специалист подбирает дозировку кератинового состава исходя из типа и состояния волос. Правильная дозировка обеспечит видимый и долговременный эффект;

2.       Мастер приводит волосы в порядок: тщательно расчесывает их и промывает глубоко очищающим шампунем, благодаря которому с волос смываются остатки укладочных средств и загрязнений. Именно глубокая очистка поможет волосам впитать в себя больше кератина.

3.       Волосы подсушиваются, и на них наносится кератиновый состав. Важно нанести средство на всю длину волос равномерно, при этом избегая контакта с корнями. После волосы полностью высушиваются феном.

4.       Мастер разделяет волосы на отдельные пряди и вытягивает их утюжком. Температура нагревания утюжка зависит от состава кератинового средства. Выпрямление утюжком – важный этап, на котором происходит запечатывание кератина внутри волоса.

Основные плюсы кератинового выпрямления:

·         Моментальный и заметный эффект;

·         Волосы легко поддаются расчесыванию, не электризуются;

·         Накопительный эффект после нескольких процедур;

·         Волосы легко поддаются укладке.

Минусы процедуры:

·         Теряется объем волос, поэтому кератиновое выпрямление не рекомендуется девушкам с тонкими волосами;

·         Волосы будут нуждаться в частом мытье;

·         Неприятный запах во время процедуры;

·         Состав некоторых кератиновых средств для выпрямления может содержать формальдегид, который является канцерогеном. Поэтому следует внимательно отнестись к выбору производителя.

В каталоге Yell.ru вы сможете найти лучшие салоны красоты в Москве, где оказывают услугу кератинового выпрямления волос.

Центр красоты СФЕРА

В центре красоты «СФЕРА» работают специалисты, обладающие необходимыми знаниями и навыками в сфере парикмахерского искусства. Благодаря большому опыту работы и качественным материалам, парикмахеры смогут позаботиться о красоте и здоровье ваших волос.

Для поврежденных, непослушных и ослабленных волос специалист порекомендует процедуру кератинового выпрямления.

Процедура в центре осуществляется на базе японского бренда «Honma Tokyo» – признанного фаворита в области кератинового выпрямления волос по всему миру. В линейке бренда множество кератиновых продуктов для волос всех типов, это позволяет подобрать подходящее по составу средство для всех посетителей.

Мастера центра бережно очистят волосы, нанесут средство и закрепят результат с помощью специального утюжка. Также парикмахеры дадут рекомендации по домашнему уходу после процедуры кератинового выпрямления, посоветуют профессиональные шампуни, бальзамы, кондиционеры и маски для волос.

Цена на кератиновое выпрямление волос в центре красоты «СФЕРА» начинается от 3500 рублей. Подробную информацию о ценах, фотографии работ и адрес центра вы можете найти на странице центра в каталоге Yell.ru.

Салон Софи Эль

Салон красоты «Софи Эль» сочетает в себе качественные услуги, доступные цены и профессиональную команду бьюти-мастеров, готовых помочь вашим волосам выглядеть красиво и ухожено.

Индивидуальный подход – основной принцип работы салона, каждый мастер стремится выполнить все пожелания посетителя и сделать пребывание в салоне максимально комфортным.

Одна из популярных услуг салона – кератиновое выпрямление волос. Особенность процедуры – глубокое восстановление волос, питание и уход. Результат процедуры будет заметен сразу и сохранится на протяжении нескольких месяцев.

В салоне используют средства для кератинового выпрямления от бренда «Honma Tokyo». В состав средств входит большое содержание кератина, а также ухаживающие масла, питающие и оздоравливающие волосы.

Специалисты салона всегда рады ответить на все интересующие вас вопросы. Вам также дадут рекомендации по домашнему уходу после процедуры.

Салон красоты «Софи Эль» расположен недалеко от станции метро Красносельская. Подробную информацию о работе салона вы можете посмотреть на странице в каталоге Yell.ru.

Студия красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой

Студия красоты «EVITA Studio of Beauty» предлагает своим посетительницам процедуру кератинового выпрямления и восстановления волос.

В студии работают первоклассные специалисты, имеющие большой опыт работы. Вам предложат сервис высокого уровня по доступной цене.

Кератиновое выпрямление волос в студии – одна из самых востребованных услуг парикмахерского зала. Благодаря процедуре ваши волосы обретут блеск и здоровый внешний вид. Практически полное отсутствие противопоказаний делает эту услугу доступной для всех желающих.

Специалист подберет подходящий состав кератиновых средств, исходя из состояния ваших волос. К каждому посетителю мастера стараются найти индивидуальный подход и учитывают все пожелания.

В студии красоты используется только качественная косметика мировых брендов, состав продуктов для кератинового выпрямления безопасен и нетоксичен. После процедуры мастера порекомендуют специальные шампуни для домашнего ухода, которые помогут продлить эффект кератинового выпрямления на волосах.

Студия красоты «EVITA Studio of Beauty» расположена на улице Гризодубовой, ознакомиться с примерами работ и полным прайсом на услугу вы можете на странице в каталоге Yell.ru


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Comments
  1. Я написал тебе код на Перле, он есть на Github.com, конвертируется в модульную структуру на Yii2/autolod.js, и программист больше не нужен, нужен coderewiews администратор, и js-разработчик, на JQ-uery

Добавить комментарий