Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Новогодние праздники остались далеко позади, жизнь вернулась в свой привычный будничный и размеренный ритм, но ярких красок и свежих впечатлений все равно хочется. Предлагаем вашему вниманию подборку необычных вариантов проведения досуга, которые вырвут вас из рутины и суеты.

Разгадываем тайны и загадки

Хотите принять участие в незабываемом приключении с запутанным сюжетом, головоломками и массой ярких эмоций? Квеструмы были и остаются одним из самых популярных развлечений для детей и взрослых. Вы можете выбрать не просто тематический квест с соответствующим антуражем, но и настоящий театрализованный интерактивный перфоманс с профессиональными актерами, который поможет вам окунуться с головой в сказочный мир.

Искушенным посетителям предлагаем пощекотать нервы и попробовать себя на прочность в хоррор-квестах, либо поучаствовать в спортивных играх, где нужно проявить ловкость, смекалку и пройти ряд командных испытаний. 

В парке развлечений “Погружение” представлен огромный выбор квестов на любой вкус и для любого возраста. Спортивные, семейные, с хоррор-сюжетом, театрализованные, тюремные, детские, для большой и веселой компании – выбор за вами! Здесь вы сможете сыграть в лазерный шутер-квест “Звездные войны”, пытаясь выжить на борту легендарной “Звезды смерти” и собирая артефакты, познакомиться со зловещим культом каннибалов в заброшенном месте под названием “Логово Дьявола”, оказаться в самой гуще дворцовых интриг в многоуровневой локации “Иван Васильевич (НЕ) меняет профессию”, попробовать выбраться из застрявшего советского лифта в аудиоквесте “Выхода нет”. 

Вместе с квестами в реальности Qwestern легко погрузиться в атмосферу сказки. Приоткройте завесу тайн загадочного королевства кривых зеркал, где пропал последний осколок волшебного зеркала, или спасите принцессу Перлипат, одержав победу над мышиным королем и его армией в рождественском квесте “Щелкунчик”. А, может, вы поклонник “Затерянного мира”? Тогда предлагаем пробраться в секретную лабораторию профессора и выяснить, что же находится за высоким забором.

Погружаемся в виртуальную реальность

Любителям киберспортивных развлечений и геймерам советуем провести время в клубе, сыграв в топовые компьютерные игры или PlayStation. Огромные мониторы, качественный звук и удобные кресла помогут вам на время перенестись в виртуальный мир, забыв о серых и скучных буднях.

В кибер-лаундже Exe.gaming вас ожидают 28 компьютеров с самыми популярными играми, две отдельные вип-зоны и игровые консоли PS4. Здесь вы сможете сразиться в классические “стрелялки” и увлекательные стратегии с друзьями, либо поучаствовать в соревнованиях профессиональных и полупрофессиональных команд, которые регулярно проводит клуб. Проголодавшимся гостям предлагают вкуснейшие закуски, бургеры и горячие блюда из меню заведения.

Круглосуточный кибер-клуб Venom также оборудован по последнему слову техники – здесь имеется 40 профессиональных компьютеров с удобными мониторами, 2 игровые консоли PS4. Для геймеров организуют зрелищные и атмосферные турниры с награждением.

Стреляем на поражение

Принять участие в космических лазерных боях можно и в самом центре столицы. Лазертаг-клубы – это отличный вариант активного и нестандартного отдыха, который оставит незабываемые впечатления и перенесет вас в фантастический мир! Увлекательные сюжеты, дымовые и лазерные спецэффекты точно не дадут заскучать, к тому же игра абсолютно безопасна – можно не переживать из-за появления синяков от пуль и снарядов.

В развлекательном центре LaserLand Zeta площадью около 300 квадратных метров проводятся командные игры до 24 человек. Профессиональные инструкторы предложат вам разные варианты сюжетов для игры, которая проходит в интерактивном лабиринте, стилизованном под заброшенную космическую станцию. После того как вы от души постреляете и спасёте галактику от злых сил, можно с комфортом разместиться и перекусить в уютной зоне отдыха. В качестве дополнительных услуг развлекательный центр предлагает игровые приставки, организацию праздников для детей и взрослых.

Арсенал лазертаг-клуба “Медведь” включает захватывающие игры в стиле Star Wars, Terminator и Counter-Strike. Это первый профессиональный лазертаг Москвы с площадью 3800 квадратных метров крытого теплого полигона, где проходят квесты и игры для детей и взрослых. Здесь используется фирменное оборудование бренда Laserwar, которое постоянно обновляется и пополняется, подбирается под любую тактику ведения боя и физические способности играющих. В клубе предусмотрена комната отдыха с кулером и микроволновкой. Нет времени на дневные игры в лазертаг? Не беда! Инструкторы клуба с удовольствием проведут для вас игру в ночное время, приходите и приглашайте друзей.

Тем, кому хочется пострелять из настоящего оружия, рекомендуем посетить стрелковый комплекс Shooter. Стрельба из пневматических винтовок, пистолетов и автоматов точно зарядит вас энергией и поможет избавиться от накопившегося стресса. Еще здесь вам предложат пострелять из лука и арбалета. 

…И просто отдыхаем

Иногда на активный отдых в конце рабочей недели не остается сил – хочется просто приятно провести время с друзьями или близкими в уютной атмосфере. Тогда на помощь приходят антикафе и прочие клубы подобного формата, где можно сыграть в настольные игры, посмотреть хорошее кино, принять участие в семинарах и развлекательных мероприятиях.

Антикафе “РОС” – это целых пять зон, каждая из которых имеет свою уникальную тематику и дизайн. Здесь вам предложат большой выбор популярных настольных игр для компании, игровые приставки Xbox One и Sony PS4, танцевальный симулятор с несколькими тысячами песен. Для гостей антикафе предусмотрены две караоке-системы с микрофонами, открыт уютный кинозал с мягкими пуфиками и широким экраном, где можно устроить вечер любимых фильмов, проводятся турниры игры в покер каждые две недели. 

В антикафе вы платите только за проведенное в заведении время, пользуясь всеми удобствами и бонусами: свежесваренным зерновым кофе, проекторами, музыкальными инструментами.

Выбирайте вариант отдыха на свой вкус и вперед – к новым впечатлениям и эмоциям!


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий