Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Такая небольшая и, казалось бы, незначительная деталь привлечет дополнительное внимание к ухоженным ручкам и станет приятной частью имиджа девушки, которая следит за собой и обладает тонким художественным вкусом.

Для настоящего профессионала дизайн – это не только стандартная услуга, но и искусство, создание которого требует таланта и вдохновения. Опытный мастер маникюра превратит ваши ноготки в настоящий шедевр, используя для этого художественную роспись или сложные виды дизайна: лепку, аквариумную технику или кракелюр. Среди обновляющихся трендовых новинок и тенденций сезона можно выделить те, которые остаются в моде и пользуются спросом несмотря ни на что.

Художественный дизайн

Для создания неповторимых рисунков мастера используют профессиональные лаки для ногтей или акриловые краски, технология нанесения которых подразумевает применение тончайших кистей, игл или даже графита. Фантазия клиента при этом не ограничена, можно выбрать абсолютно любой рисунок: от нежных цветов до красочных мультипликационных персонажей.

Аквариумный дизайн

Выполнение такого дизайна предоставляет милым дамам возможность проявить художественный вкус и поэкспериментировать. Аквариумный дизайн используется для украшения наращенных ногтей и сохраняется до того момента, пока ногти не отрастут. При этом рисунок, выполняемый красками с использованием оригинальных декоративных элементов, имитирует вид, открывающийся за стеклом.

Французский маникюр

Этот классический вид дизайна – уместное и органичное дополнение совершенно любого образа. Нежные и аккуратные ноготки станут украшением в повседневной жизни, на ответственной работе и даже на свадьбе.

Свадебный дизайн

Самый важный день в жизни девушки требует особого внимания к деталям. При выполнении свадебного маникюра используются все перечисленные техники, в зависимости от образа и предпочтений невесты. Неизменным остается одно – нежные цвета, подчеркивающие цельность образа, но не отвлекающие внимание от героини дня.

Мечтаете украсить ноготки профессиональным дизайном, который порадует вас и приятно удивит окружающих? Мы нашли для вас салоны красоты и студии маникюра, нейл-мастера которых – истинные профессионалы и творческие личности, способные покорить уровнем своего мастерства даже самых взыскательных и искушенных клиентов.

Также вас возможно заинтересуют и другие предложения от лучших салонов красоты: https://www.yell.ru/moscow/top/manikyur-pedikyur/

Маникюрный салон «NAILS CAFÉ ICECREAM» на Мясницкой улице

Хотите найти студию маникюра, в которой будут учтены абсолютно все ваши желания, а мечты – воплощены в реальность? Маникюрный салон «NAILS CAFÉ ICECREAM» на Мясницкой улице гарантирует персональный подход, использование проверенных материалов от знаменитых мировых брендов, владение всеми техниками и знание модных новинок и тенденций. Каждая работа мастеров студии – это необыкновенный авторский дизайн, который будет радовать вас долгое время.

Здесь вам не придется ограничивать фантазию: нейл-мастера салона на лету подхватывают даже самые дерзкие идеи и профессионально реализуют их, превосходя ожидания и воплощая в реальность яркие авторские задумки. В студии вам предложат художественную роспись, зеркальный маникюр методом втирки или термических наклеек, кракелюр, водный маникюр глубокого синего цвета, всеми любимый френч и безграничное количество других вариантов. Для создания настоящих шедевров, похожих на которые вы точно не встретите, используются стразы, декоративные ленты, глиттер-песок и акриловые краски.

Стильный интерьер и доброжелательная атмосфера студии позволят вам расслабиться, а вкуснейший кофе и быстрый беспроводной интернет – приятно и с пользой провести время.

Больше информации о маникюрном салоне «NAILS CAFÉ ICECREAM» в нашем каталоге.

Бьюти-бар «Цvети» в Хамовниках

Что может быть более привлекательным, чем оригинальный дизайн ногтей, идеально сочетающийся с образом и стилем прекрасной леди? Качественный маникюр с персональным дизайном не только подчеркнет вашу ухоженность, но и поможет поддержать имидж современной леди с безупречным вкусом. Актуальные в этом сезоне модные тенденции, трепетное отношение к ценному времени клиентов и персональный подход – это философия бьюти-бара «Цvети» в Хамовниках.  

Мастера салона практикуют креативный подход, превращая ноготки клиенток в прекрасные произведения искусства. Обширная палитра профессиональных лаков для ногтей от знаменитых брендов позволяет выбрать в качестве основы под дизайн любой оттенок: от нежного кремового до сочного и яркого. Классический французский и лунный маникюр, втирка, художественная роспись, сдержанный минималистский и геометрический дизайн или сверкающие блестки – посетительницам бьюти-бара доступно абсолютно все.

Каждый сезон нейл-мастера салона добавляют в beauty-меню новинки, разрабатывают авторские виды дизайна и задают тенденции в ногтевом сервисе. Благодаря мастерам бьюти-бара вы будете блистать, поражая окружающих красивым, продуманным до мелочей образом.

Больше информации о бьюти-баре «Цvети» в нашем каталоге.

Студия маникюра «LAK LAB nails & beauty» в Раменках

Ищете салон, мастера которого из сотен вариантов дизайна смогут выбрать тот, который станет идеальным дополнением вашего гармоничного образа и отражением индивидуальности? Студия маникюра «LAK LAB nails & beauty» в Раменках не приемлет обыденности и скуки, превращая ноготки клиенток в оригинальные шедевры и даря превосходное настроение и заряд позитивной энергии. Интерьер TIFFANY, безупречное качество, гарантия стерильности и удобное расположение в пешей доступности от метро – все для вашего расслабления, восторга и спокойствия.

Мастера студии маникюра знают все модные веяния и новинки, делают лаконичные закругленные квадраты или, наоборот, длинные кошачьи ноготки, украшая их дизайном на любой вкус. Разнообразие видов дизайна, предлагаемых в студии, поражает: здесь вы можете остановить выбор на омбре, втирке, глиттере, лунном и французском дизайне, художественной или мраморной росписи, слайдерах и стразах.

Экспериментируйте, выбирайте дизайн ногтей под настроение, наряды или погоду за окном – в студии с радостью поддержат и воплотят любую вашу фантазию в жизнь. Здесь расхожая фраза об истинной красоте до кончиков пальцев с легкой руки талантливых мастеров станет для вас реальностью.

Больше информации о студии маникюра «LAK LAB nails & beauty» в Раменках в нашем каталоге.


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Comments

Добавить комментарий