Приодеться на все случаи жизни

Какой современный человек не хочет стильно одеваться и выглядеть привлекательно в любой ситуации? Остались в прошлом времена, когда мода была направлена исключительно на женщин. Сегодня дизайнеры со всего мира работают над тем, чтобы каждый человек, вне зависимости от пола и возраста, мог подчеркнуть свою яркую индивидуальность с помощью красивой качественной одежды.

Мы расскажем, где найти и как правильно выбрать модную одежду для офиса, повседневной жизни, занятий спортом и торжественных событий.

Авторское ателье «Makotti»

Мы давно привыкли к торговым центрам и огромному числу сетевых магазинов, предлагающих модные, но все же одинаковые наряды. Если вы мечтаете выгодно выделяться на общем фоне, стоит обратиться в авторское ателье «Makotti», талантливые портные которого смогут воплотить в реальность самые смелые задумки.

Важным преимуществом ателье является то, что вам не придется идти на компромиссы и выбирать хоть что-то подходящее из имеющихся моделей. Здесь вы сможете в полной мере проявить фантазию, а мастера сделают все, чтобы воплотить мечту в жизнь. В ателье на самом высоком уровне могут реализовать, как вашу собственную уникальную идею, так и копировать наряд, который вы увидели в модном журнале или любимом кино.

Особой популярностью пользуются наряды в деловом стиле, ведь значительную часть жизни мы проводим на работе и так хочется выглядеть привлекательно, а чувствовать себя уверенно. Мастера авторского ателье «Makotti» помогут подобрать фасон, подчеркивающий фигуру, выбрать ткань и предложат дополнить традиционные модели оригинальными деталями.

Магазин «Брендшоп»

Не секрет, что стильная фирменная одежда – это то, что как нельзя лучше подчеркивает стиль и статус. Мультибрендовый магазин «Брендшоп» предлагает покупателям огромный выбор качественной одежды от лучших мировых производителей. Здесь вы сможете найти новые коллекции культовых брендов: Fred Perry, Polo Ralph Lauren, Barbour, Calvin Klein Jeans, Lacoste, Stone Island, Tommy Jeans и многих других любимых марок.

В магазине «Brandshop» представлена одежда для мужчин и женщин на все случаи жизни. Опытные консультанты отлично ориентируются, как в ассортименте магазина, так и в тенденциях мировой моды, и помогут покупателям найти подходящий фасон и подобрать сочетание вещей для готовых стильных комплектов. Многообразие коллекций позволит составить яркие образы в стиле casual и почувствовать себя на высоте в любой ситуации.

Магазин особенно понравится приверженцам активного образа жизни: здесь можно найти спортивную одежду и обувь, в том числе лимитированных коллекций, производства таких мировых лидеров, как Adidas, Nike, New Balance, Puma, Reebok и многих других.

Ателье «Гармония»

Сегодня все больше людей предпочитает уникальные гармоничные наряды, подобранные точно по фигуре. Такие вещи не всегда получается найти в сетевых магазинах и тогда на помощь приходит ателье «Гармония», где можно сшить наряды, приковывающие взгляд и подчеркивающие отличный вкус своего обладателя.

Часто бывает, что у понравившейся в магазине вещи некачественная ткань или фасон, подчеркивающий недостатки фигуры. С ателье об этой проблеме можно забыть. Вы можете выбрать абсолютно любую модель платья, костюма, брюк или пальто, дополнить ее яркой авторской деталью и подобрать качественную ткань, которая выгодно подчеркнет уникальность наряда и вашу красоту.

Визитная карточка ателье «Гармония» – это пошив эксклюзивных праздничных нарядов. Портные помогут подобрать модель, в которой все взгляды на предстоящем торжестве будут прикованы именно к вам. Мастера ателье владеют современными техниками шитья и регулярно совершенствуют свой профессионализм на курсах повышения квалификации, что позволяет создавать настоящие шедевры, учитывая все пожелания заказчика.

Свадебный салон «Дом Весты»

Свадьба – это самый важный день в жизни каждого человека. Платье, в котором вы вступите в новый этап – счастливую семейную жизнь, навсегда останется в вашей памяти, потому его выбору стоит уделить особое внимание. Свадебный салон «Дом Весты» – это особенное место, где каждая невеста сможет найти платье мечты, в котором будет чувствовать себя настоящей королевой, а жених – идеальную костюмную пару для церемонии.

Свадебная мода не терпит компромиссов: вы не должны выбирать между красотой, удобством и безупречным стилем. Огромный ассортимент свадебного салона «Дом Весты» позволит подобрать свадебный образ, о котором вы мечтали: сказочное платье принцессы, всегда актуальную классику или лаконичный костюм в стиле минимализм, а опытные портные подгонят наряд точно по фигуре.

В свадебном салоне представлены эксклюзивные и классические модели от ведущих мировых брендов в разных ценовых категориях. Кроме того, здесь вы сможете дополнить образ изящными аксессуарами, подчеркивающими эксклюзивность наряда. Исполните мечту вместе с салоном «Дом Весты» и получите только положительные эмоции от подготовки к свадебному торжеству.


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Comments
  1. Спасибо, действительно интересные советы. Все чаще тоже прихожу к мысли, что чтобы хорошо одеваться необходимо наличие собственного портного.

Добавить комментарий