#YellBooking: самые лучшие подарки от Invisible.ru!

В пятницу стартовал конкурс #YellBooking, и мы уже собираем первые посты и фотографии участников!

Теперь самое время поподробнее рассказать о призах!

Победители получат подарки от наших друзей и партнеров из Invisible.ru – самого классного сервиса для тех, кто хочет пить вкусное вино, но не хочет заморачиваться, чтобы его искать! Invisible.ru – это приятные цены и лучшие в своем ценнике вина.

Главный приз – крутейший винный сет:

2015-11-09_11-24-36

Фото: Invisible.ru

Победители номинаций “Самая веселая тусовка”, “Самое сумасшедшее селфи”, “Самая романтическая встреча”, “Самое аппетитное фото блюда”, “Самый лучший отзыв” получат подарочные карты Invisible.ru на сумму 2000 рублей и еще кое-какие приятные сюрпризы.

Invisible.ru – это винный сервис. Они выбирают лучшие в своем ценнике бутылки, делают из них сеты, разные по теме и бюджету. Дачные, для мерзкой погоды, гиковские сортовые (найди отличия межу 3-мя ширазами) и так далее.

Чтобы найти эти лучшие бутылки, ребята из Invisible.ru проверяют кучу рейтингов и сайтов и тщательно дегустируют то, что есть у поставщиков. Отбор действительно серьезный: только 1 бутылка из 100 попадает в сет.

Попробуйте отличные вина с Yell и Invisible.ru прямо сейчас – пройдите по ссылке и получите 500 бонусных рублей для первого заказа!


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий