Выразительный взгляд без хлопот

Ламинирование ресниц – современная процедура, позволяющая создать яркий и выразительный взгляд, не нанося вреда родным ресничкам.

Родоначальница этой процедуры – химическая завивка волос. Технология меняла структура волоска, разрушая дисульфидные связи. Она действовала очень агрессивно, поэтому специалисты стали дальше развивать технологию. Так появилась биозавивка ресниц – технология, позволяющая формировать естественный завиток. На основе этой методики было создано ламинирование ресниц.

Ламинирование позволяет создать естественный завиток, а также питает и увлажняет ресницы, за счет восстановления поврежденной кутикулы. В составе средства для ламинирования есть кератин, который помогает добиваться такого результата. Внешне ресницы начинают выглядеть более длинными и густыми, создается эффект аккуратно и естественно подкрашенных глаз.

Ламинирование удобно тем, что не нужно беречь глаза так, как при наращивании. Можно спокойно ходить в баню, сауну, бассейн, тереть глаза, спать лицом на подушке – эффект никуда не денется. Также это не помеха ношению контактных линз. Эффект длится порядка 2-3 месяцев. Пропадает он из-за того, что родные ресницы отрастают и выпадают, а на их месте вырастают новые. По сути, процедура ламинирование – это покрытие ресниц тонкой защитной пленкой. Процедуру рекомендуется повторять каждые 1,5-2 месяца.

Технология ламинирования:

·         Ресницы очищаются, обезжириваются специальным средством, тщательно прочесываются.

·         Ресницы крепятся на специальном силиконовом валике, формирующем изгиб. Крутизну изгиба мастер выбирает совместно с клиентом.

·         На ресницы наносится химическое вещество, закрепляющее завиток.

·         Сверху ресницы обрабатываются составом с кератином, нейтрализующим действие химиката.

·         Мастер окрашивает ресницы щадящей краской.

·         Наносится уходовый масляный витаминизированный состав.

Несмотря на то, что ламинирование ресниц – щадящая процедура, оно имеет некоторые противопоказания:

·         Инфекционно-воспалительные заболевания глаз (конъюнктивит, блефарит, кератит, склерит).

·         Беременность и период грудного вскармливания.

·         Перманентный макияж, если был сделан менее месяца назад. То же относится к контурной пластике.

Хотите попробовать ламинирование ресниц? Yell.ru подготовил подборку из салонов красоты Москвы, в которых эта услуга оказывается на высшем уровне https://www.yell.ru/moscow/top/laminirovanie-resnic/.

Салон красоты Леди Shine на Шаболовской

В салоне красоты «Леди Shine» на Шаболовской работают настоящие профессионалы своего дела, обладающие богатым опытом работы в сфере beauty-индустрии. Они помогут вам обрести яркий и выразительный взгляд, выполнив процедуру ламинирования ресниц. Эта технология увеличивает густоту ресниц до 30%, что в результате дает ошеломляющий эффект. 

Процедура занимает 1 час, а густые и красиво изогнутые реснички будут радовать порядка 2-х месяцев. После этого специалисты салона рекомендуют сделать коррекцию. Ламинирование ресниц удобно тем, что не требует особого ухода и безопасно для родных ресничек.

Все мастера салона работают только с качественными материалами премиального класса, которые не наносят вреда здоровью, а также с профессиональными европейскими инструментами. Соблюдение высоких стандартов санитарно-гигиенических требований и культуры обслуживания позволяет мастерам салона оказывать действительно высококлассную услугу. 

Ламинирование ресниц, выполненное специалистами салона, поможет не только сформировать выразительный взгляд, но также сведет к минимуму вредные последствия от использования декоративной косметики.

Узнать стоимость услуги и посмотреть действующие акции салона «Леди Shine» можно на странице нашего каталога.

Салон красоты Даниэля Феррандо на улице Климашкина

Специалисты салона красоты Даниэля Феррандо всегда в курсе новых событий и трендов beauty-индустрии. На сегодняшний день «естественность» и «ухоженность» стали синонимами. Именно поэтому мастера салона предлагают широкий спектр биопроцедур, в числе которых популярное ламинирование ресниц. 

Процедура занимает в среднем 1-1,5 часа. Ресницы покрываются особым составом, одним из компонентов которого является кератин. Именно он делает волоски более объемными, блестящими и упругими. Кератин проникает вглубь структуры волосков, наполняя их полезными микроэлементами. 

Делая ламинирование ресниц в салоне красоты, вы можете не бояться нанести родным ресничкам вред. Мастера салона используют надежные материалы, которые отличаются безопасностью для здоровья и результативностью. Эффект от ламинирования будет виден в течение 2-3 месяцев, после этого необходима коррекция.

Также специалисты салона предупреждают, что процедура подходит не всем. Если вы обладательница коротких и тонких ресниц, результат ламинирования может разочаровать вас.

Получить более подробную информацию о стоимости и тонкостях проведения процедуры в салоне красоты Даниэля Феррандо можно в нашем каталоге.

Студия Красоты RAI

Мастера студии красоты RAI предлагают воспользоваться услугой ламинирования ресниц по программе Yumi Lashes. Она представляет собой инновационную швейцарскую разработку, которая быстро обрела популярность в России. 

Технология Yumi Lashes позволяет увеличить длину и объем ресниц, сделать их изгиб более крутым, а также насытить реснички черным пигментом, не прибегая к химической завивке ресниц. Мастера студии используют эту технологию, поскольку она дает эффект лифтинга и укрепляет ресницы. Длительность эффекта также относится к преимуществам процедуры.

Используя кератиновое ламинирование Yumi Lashes, мастера студии красоты RAI восстановят структуру ваших ресниц, придадут им естественный изгиб, который добавит взгляду выразительности и драматизма. Помимо этого, данная технология позволяет активировать спящие луковицы, что со временем добавит ресницам густоты. Также технология Yumi Lashes обеспечивает питание верхних слоев кожи вокруг глаз и помогает ресничкам расти быстрее.

Процедура имеет некоторые противопоказания, о которых расскажут мастера студии.

Более подробная информация о студии красоты RAI и стоимости ее услуг в нашем каталоге.


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий