Онлайн-курсы: учимся дома

Предприниматели переводят свой бизнес в онлайн со стремительной скоростью. Если вчера в интернете было модно изучать языки, то сегодня пользователи интересуются фитнес-тренировками, уроками вождения и кулинарными мастер-классами. Представляем подборку онлайн-курсов на портале Yell.ru, на которые стоит обратить пристальное внимание.

В автошколе «Автомир» вы можете пройти дистанционные курсы вождения. Узнайте все об управлении авто и станьте экспертом в теоретических вопросах вождения. Специалисты автошколы будут ждать вас на практические занятия сразу после окончания изоляции. Учите правила, познавайте тонкости ситуаций на дороге и дерзайте. Занятия ведут преподаватели, имеющие специальное образование и большой водительский стаж.

Если вы хотите подтянуть иностранные языки, обратите внимание на школу изучения языков Meerkat-lab. Специалисты центра проводят онлайн-уроки, которые позволяют улучшить грамматику и произношение, стать экспертом делового общения или сделать первые шаги в изучении языка. Наличие пробных уроков позволит определиться с подходящей программой и преподавателем. Для изучения доступен английский, немецкий, китайский, корейский, испанский, французский и турецкий язык.

Для тех, кто мечтает освоить новую профессию, учебный центр «БизнесАрт» предлагает пройти онлайн-курсы. Разнообразные программы, квалифицированные преподаватели – вы точно останетесь довольны выбранным курсом. Отдельные вебинары позволят вам получить ответы на все интересующие вопросы. Станьте успешным бухгалтером или получите новые знания, чтобы начать собственный бизнес.

Если вы не нашли нужного направления, обратите внимание на обучающие курсы учебно-консалтингового центра «Ликей», где вы сможете получить знания по закупкам товаров, кадастровой деятельности, а также освоить рабочие профессии. Занятия ведут практики, которые разбираются в теоретических нюансах работы. 

Творческие личности могут попробовать освоить новое направление искусства в школе для детей и взрослых Renaissance Plus. Занятия позволят научиться играть на музыкальном инструменте, улучшить вокал, а также познать основы ораторского и актерского мастерства. Специалисты школы имеют музыкальное образование, а также множество наград, подтверждающих высокую квалификацию.

Какое бы направление вы не выбрали, помните, что самоизоляция закончится, а вы сможете продолжить обучение вне экрана смартфона или компьютера в уютных подготовленных аудиториях.


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий