Английский не выходя из дома: выбираем курсы онлайн

Обучение онлайн набирает популярность и множество учеников предпочитают именно такой формат занятий. Сегодня мы рассмотрим рекомендации к выбору учебного заведения.

Постановка целей

 Прежде всего необходимо определиться, какой именно цели вы хотите добиться, идя на курсы английского языка онлайн. Языковые школы предлагают множество вариантов обучения, зависящих от потребностей ученика. Рассмотрим популярные варианты курсов:

·        Классические курсы. Подразумевают комплексное изучение языка. Преподаватели классических курсов прорабатывают с учениками фонетику, грамматику и лексику, помогают расширить словарный запас. Курсы помогут тем, кто хочет правильно говорить и писать на иностранном языке.

·        Разговорные курсы. Курсы полезны для тех, кто хочет повысить свои навыки общения с иностранцами. В процессе занятий ученики развивают коммуникативные навыки, проходят аудирование для понимания иностранной речи, а также учатся общаться на общие темы. Языковые школы часто проводят разговорные курсы с носителями языка.

·        Подготовка к экзаменам. Курсы подготовки к международным экзаменам (IELTS, TOEFL и другие) строятся на проработке и решении тестов, совершенствовании знаний, необходимых для успешной сдачи. Курсы будет полезны для тех, кто готовится к поступлению в иностранный ВУЗ или к миграции.

·        Бизнес-курсы. Основная задача бизнес-курсов – научить правилам делового этикета и расширить словарный запас, необходимый для деловых переговоров. На курсах прорабатывается лексика и грамматика, по окончанию обучения ученики смогут свободно вести переговоры на иностранном языке и составлять деловые письма.

·        Интенсивные курсы. Такой тип занятий подойдет для тех, кто желает выучить английский в сжатые сроки. Уроки проводятся до семи раз в неделю, их продолжительность увеличивается. План занятий схож с классическими курсами.

·        Технические курсы. Это специализированные курсы, которые будут полезны для представителей определенных профессий (врачам, юристам, строителям). На занятиях изучается терминология, а также лексика, необходимая для работы за границей.

На что необходимо обратить внимание при выборе онлайн-курсов

 Прежде чем записаться на курсы английского онлайн, ознакомьтесь с основными правилами, которые помогут выбрать языковую школу.

1.      Ознакомьтесь с преподавательским составом. Все преподаватели центра должны иметь профильное образование и сертификаты, подтверждающие их уровень владения языком.

2.      Обратите внимание на количество людей в группе, в которой вы будете заниматься. Чем меньше учеников, тем выше шанс получить качественное образование, ведь преподавателю будет проще уделить время всем занимающимся.

3.      Убедитесь в том, что у школы присутствует государственная регистрация, а также внимательно ознакомьтесь с договором на обучение.

4.      В престижной языковой школе перед началом занятий всем ученикам предлагают пройти тест на уровень английского языка, на основании которого будут формироваться группы. Если никто не уточнил ваш уровень владения языком, то вероятнее всего, что школа предоставляет некачественные знания или вовсе является мошеннической организацией.

5.      Поинтересуйтесь, предусмотрено ли школой пробное занятие. Пробное занятие поможет вам принять окончательное решение при выборе учебного заведения.

Выбрать школу для изучения английского языка вы сможете на портале Yell.

Школа английского языка Sunny plus

 Школа «Sunny plus» предлагает своим ученикам популярные курсы английского языка.

Вы можете записаться на курсы онлайн и заниматься английским дома или в командировке. Школа имеет государственную аккредитацию и предоставляет договор на оказание образовательных услуг, поэтому вы можете не сомневаться в честности и высоком качестве образования школы.

В школе работают преподаватели, имеющие профильное образование и большой опыт работы. В своей работе преподаватели стараются найти индивидуальный подход к каждому ученику, разобрать все сложные и непонятные темы, расширить словарный запас.

Также школа предлагает занятия онлайн с носителями языка. Занятия с носителем языка помогут поставить правильное произношение, улучшат коммуникативные навыки и разовьют восприятие иностранной речи на слух.

Школа предлагает множество вариантов обучения: курсы английского для взрослых и детей, бизнес-курсы и курсы разговорного языка.

В школе регулярно проводятся акции.

Школа английского языка «Sunny plus» рада видеть вас ежедневно. Узнать подробнее о школе вы можете на странице портала Yell.

Центр иностранных языков Yes на Павелецкой

 Хотите начать изучение английского с нуля или продолжить совершенствовать свои знания – запишитесь на языковые онлайн-курсы в центре иностранных языков «Yes».

Центр иностранных языков предлагает множество программ для учеников всех возрастов. Начать изучение английского языка возможно с трех лет, для детей предусмотрены увлекательные занятия, сочетающие в себе игровую форму и доступную подачу учебного материала. Занятия английским языком в раннем возрасте помогут ребенку развить коммуникативные навыки, улучшат память, а также поспособствуют развитию мышления и расширению кругозора.

Для взрослых предусмотрены онлайн-занятия по интенсивному и классическому курсу. Уроки проводятся в мини-группах, которые составляются с учетом уровня подготовки.

Также для всех учеников предоставляются бесплатные учебные материалы.

Центр иностранных языков «Yes» имеет государственную лицензию. Узнать подробно о преподавателях, ценах на обучение, а также о расписании занятий, вы можете на странице организации на портале Yell.

Языковой центр New Level

 Языковой центр «New Level» предоставляет услугу обучения английскому языку по Скайпу. Такой формат обучения будет удобен как школьникам, готовящимся к ОГЭ и ЕГЭ, так и взрослым, желающим повысить свои знания иностранного языка.

В языковом центре вам предложат множество различных программ, преподаваемых в режиме онлайн. Интенсивные курсы, курсы бизнес-английского, курсы разговорной практики, занятия по подготовке к международным экзаменам – выбирайте наиболее востребованное направление.

Центр проводит обязательное тестирование перед началом занятий. Вам предложат тест, который определит ваш начальный уровень знания английского. Так преподаватели центра смогут составить максимально эффективную программу занятий, которая поможет добиться поставленных целей в установленный срок.

Для записи на дистанционный курс свяжитесь с администратором по телефону, указанному на странице организации на портале Yell. Администратор расскажет подробно о формате занятий и ответит на все вопросы.

Дистанционные занятия в языковом центре «New Level» проводятся ежедневно, в удобное для ученика время.


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий