Секреты успешного ремонта

Кто-то относится к ремонту, как к захватывающему творческому процессу, а кто-то, как к настоящему кошмару, который отнимает массу времени и средств. Для того, чтобы ремонт не затянулся на несколько лет, как это нередко бывает, и порадовал превосходным результатом, нужно лишь следовать некоторым рекомендациям, призванным существенно облегчить вашу жизнь.

Доверяйте профессионалам

Хорошо, когда каждый занят своим делом – многие забывают эту аксиому, когда дело касается ремонта. Самостоятельное проведение ремонтных работ – это не только трудоемкий процесс, но и риск получить некачественный результат, которому в итоге потребуется исправление. Мы рекомендуем не тратить время и лишние деньги на переделку существенных недоработок и сразу обратиться к профессионалам.

Ремонтно-отделочная компания «Уровень» специализируется на проведении качественных ремонтов под ключ. В штате компании все специалисты, имеющие отношение к ремонту: дизайнеры, инженеры, сметчики и профессиональные мастера. Компания с радостью возьмет на себя заботы, связанные с отделкой вашей квартиры или офиса.

Ремонтно-отделочная компания “Уровень”

Специалисты компании учтут все пожелания и подготовят проект квартиры вашей мечты, рассчитают стоимость материалов и непосредственно ремонта, при необходимости произведут закупку материалов, выполнят работы и вывезут строительный мусор. Прозрачное ценообразование, выбор проверенных материалов от известных производителей, строгий контроль качества и четкие сроки выполнения работ – вот далеко не полный список преимуществ компании.


Больше информации о ремонтно-отделочной компании «Уровень» в нашем каталоге.

Выбирайте качество

Останавливайте свой выбор на надежных долговечных материалах и качественной мебели. Небольшая экономия может обернуться настоящим разочарованием, потому специалисты рекомендуют сразу отдавать предпочтение предметам мебели, которые не только возьмут на себя определенную функциональную нагрузку, но и станут настоящим украшением вашего дома. Помочь в оформлении квартиры мебелью высшего класса вам поможет столярная мастерская «Имперский лес», расположенная на Дубнинской улице.

Мебельная фабрика “Имперский лес”

Мебельная фабрика специализируется на изготовлении мебели из массива дерева по индивидуальным проектам. Специалист компании приедет к вам домой, произведет необходимые замеры и создаст уникальные дизайнерские решения, подходящие именно для вашего дома. После утверждения проекта будет изготовлена объемная модель, на которой вы сможете увидеть выбранные материалы и цветовые решения в условиях разного освещения.

Столярная мастерская занимается изготовлением элитной мебели и материалов: стеновых панелей, дверей из цельного массива дерева, гардеробных комнат, кухонных гарнитуров, шкафов, а также отделкой интерьеров и оформлением рабочих кабинетов. Больше информации о мебельной фабрике «Имперский лес» в нашем каталоге.

Не забывайте о декоре

Качественный ремонт станет идеальным, если разбавить функциональное удобство красивыми деталями. Такими украшениями интерьера могут служить картины, вышивка, сувениры из путешествий, фотографии, постеры и другие памятные и дорогие вещи. Оформить любимое художественное произведение в лаконичную или роскошную раму помогут специалисты багетной мастерской «АРТ-КРИСТИ», расположенной в самом сердце столицы – на улице Гиляровского.

Багетный салон “Арт-Кристи”

Мастера багетного салона практикуют персональный подход к каждому клиенту и изготавливают рамы, которые идеально вписываются в интерьер заказчика. Дизайнеры салона предложат вам огромный ассортимент материалов, помогут определиться с фактурой и дизайном и сделать правильный выбор. Мастерская предлагает клиентам только самое лучшее: багеты из ценных пород деревьев, итальянского полистирола, произведенные в Германии алюминиевые рамы и многое другое.

Визит в оформительский салон – это этап, необходимый для создания эксклюзивного авторского интерьера, который подчеркнет ваш художественный вкус и способность видеть истинную красоту в деталях.

Больше информации о багетном салоне «АРТ-КРИСТИ» в нашем каталоге.


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий