Секрет красоты японских красавиц

Японский маникюр – настоящее современное чудо. Процедура благотворно влияет на состояние кожи рук, делая ее мягкой, нежной и увлажненной, укрепляет ногтевую пластину. Данный уход рекомендуют, чтобы избавиться от ломких и хрупких ногтей.  

В ходе процедуры используются только натуральные компоненты, действие которых направлено на усиление и защиту поверхности ногтя. Проведение маникюра стимулирует рост ногтей. Если вы мечтаете о длинных натуральных ногтях, японский маникюр – лучшее решение. Использование природных компонентов минимизирует возникновение аллергических реакций, что делает процедуру универсальной для всех.

Японский маникюр проводится в домашних условиях и салонах.  Набор для проведения процедуры включает восковой состав, который содержит минералы, кератин и пептиды моря, а также полировочный порошок, специальные палочки для нанесения составов и полирования ногтей, пилку, увлажняющие масла.

Быстрый результат – одно из главных преимуществ данного ухода. Для посещения мастера понадобится не более часа. Эффект от процедуры сохраняется на протяжении 3-4 недель. Ногтевая пластина выглядит ухоженной, воск придает ногтям матовый блеск, кожа становится мягкой и нежной.

Длительный эффект объясняется тем, что вещества, используемые для проведения процедуры, глубоко проникают в поверхность ногтя, что обеспечивает первоклассный уход. Японский маникюр повышает выработку кератина, усиливает рост ногтей.

Японский маникюр выполняется с использованием пилочек, сделанных из натуральной кожи, в процессе применяются деревянные палочки для удаления кутикулы.

Существует две разновидности маникюра.

  • Техника Masura – поэтапная процедура по уходу за кожей рук и ногтевой пластиной. Процедура включает проведение ванночки для рук, пилинга, обезжиривание ногтевой пластины, нанесение сывороток, укрепляющей пасты, шлифовку и полировку ногтей, массаж.
  • Технология P. Shine известна приданием ногтям усиленного натурального блеска.

В некоторых салонах красоты проводят процедуру с эффектным дополнением – дизайном ногтей. 

Хотите записаться на японский маникюр? Найдите проверенный салон красоты недалеко от дома на портале Yell.ru:  https://www.yell.ru/moscow/top/yaponskij-manikyur/ 

Обратите внимание на рекомендованные организации, где вы сможете побаловать себя уходом за ногтями и кожей рук.

Центр красоты «Сфера»

Посетите центр красоты «Сфера», расположенный в Красногорске. Специалисты салона обладают большим опытом работы, подтвержденным отзывами благодарных клиентов и сертификатами. Мастера салона красоты – специалисты, которые ценят эстетическую привлекательность и помогают сохранить природную красоту каждому клиенту.

В центре красоты вы можете воспользоваться уникальной услугой – японским маникюром. Особенность процедуры заключается в нанесении специальных составов на кожу рук и ногтевую пластину. Процедура абсолютно безвредна.

Во время посещения сеанса используется паста на основе воска, которая питает ноготки, глубоко проникая в пластину. Вы забудете о ломких и слабых ногтях.

Если вы давно делаете маникюр с использованием гель-лака, а также другие процедуры, которые придают ногтям внешнюю привлекательность, попробуйте японский маникюр. Эффект от процедуры сохраняется не менее двух недель, вы точно останетесь довольны состоянием ногтей.

На странице центра красоты «Сфера» вы найдете контактный номер салона и сможете записаться на процедуру. Выбирайте проверенных специалистов, которые каждые день делают красивыми десятки клиентов. Позаботьтесь о здоровье рук и ногтей, соблюдайте модные тенденции без вреда для здоровья и красоты.  

Салон красоты NATALYSTYLE

Красивый маникюр – эффектное дополнение к вашему неповторимому стилю. Сделать маникюр с использованием натуральных материалов, который будет радовать вас на протяжении двух недель, можно всего за 60 минут, воспользовавшись услугами салона красоты NATALYSTYLE, который расположен на Осташковской улице.

В салоне красоты вас встретит приветливый мастер маникюра, который подберет уход за нежной кожей рук и ногтевой пластиной. Специалисты салона обладают большим опытом работы, что позволяет найти подход к каждому клиенту, сделать процедуру приятной и эффективной.

Японский маникюр выбирают клиенты салона, которые заботятся о красоте и здоровье ногтей. Во время процедуры используются натуральные компоненты, которые ухаживают за ногтями и укрепляют их, проникая глубоко в структуру. Вы обязательно останетесь довольны процедурой и будете рекомендовать ее подругам.

Больше информации о процедуре вы найдете на странице салона красоты NATALYSTYLE. Стильный интерьер салона красоты позволит вам отвлечься от городской суеты, расслабиться и отдохнуть. Совместите приятное времяпровождение и процедуры по уходу, чтобы всегда оставаться в хорошем настроении и получать комплименты от окружающих.

Салон красоты «Княжна»

Мастера салона красоты «Княжна» предлагают множество услуг для ухода за кожей рук и ногтей, которые позволят сделать маникюр ярким и запоминающимся. Специалисты выполнят работу быстро и качественно, а результат обязательно вас порадует. Одной из востребованных услуг является японский маникюр, который выбирают десятки клиенток салона.

Секрет японского маникюра в использовании специальной пасты, которая укрепляет поверхность ногтя, защищая от внешних воздействий. Японский маникюр давно славится своими целебными свойствами. Если ваши ногти слоятся, подвержены ломкости, выбирайте процедуру как основу ухода за ногтями.

Маникюр позволяет улучшить ногтевую пластину, оказывает лечебное воздействие после многократного нанесения гель-лака. Ваши ногти будут красивы без нанесения толстого покрытия.

На странице салона красоты «Княжна» вы найдете актуальный прайс на услуги. Постоянные клиенты салона выбирают японский маникюр, ведь он подчеркивает естественную красоту и стиль. 


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий