Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений на любой вкус, однако все они похожи друг на друга: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. Что же делать, если хочется сменить обстановку и по-настоящему отдохнуть от бесконечной столичной суеты с ее барами, караоке и ночными клубами? Мы выбрали для вас самые яркие и необычные антикафе с полезными фишками и необычными сервисами.

Популярный сегодня формат антикафе – это атмосфера свободного творчества и непринужденного общения, настольные игры, кинопоказы, мастер-классы, презентации и, конечно безлимитный кофе, ароматный чай и самые разные сладости и угощения. Сюда приходят, чтобы найти единомышленников, пообщаться с друзьями в спокойной обстановке, почитать любимую книгу, отвлечься и поиграть в игры, – то есть весело и интересно провести время.

Антикафе-коворкинг «CheckPoint»

Современный специалист не хочет работать в скучном офисе, отбывая время от звонка до звонка. Если у вас творческая профессия, интернет-бизнес или просто огромное количество встреч в течение дня, то антикафе-коворкинг «CheckPoint» на Сретенском бульваре создано специально для вас. Здесь удачно совмещены два формата проведения досуга: вы можете воспользоваться прекрасно оборудованными рабочими местами и провести бизнес-встречу, а после, когда дела будут завершены, отдохнуть и зарядиться энергией для новых свершений и личных побед.

В антикафе-коворкинге вы сами выбираете, где расположиться: в тихом или людном зале, на стуле или в кресле, мягком пуфе или удобном диване – все в полном вашем распоряжении. Для вас в неограниченном количестве более 20 сортов кофе и чая, печеньки и сладости, а если вы вдруг проголодаетесь, выбирайте доставку из любого ресторана столицы прямо до своего рабочего места. Работая здесь, вы сможете не только повысить эффективность, но и найти новых клиентов, бизнес-партнеров, заинтересованных в вашем проекте инвесторов и менторов.

Завершив продуктивный рабочий день, стоит переместиться в зону отдыха, где к вашим услугам весь спектр развлечений: более 100 видов настольных игр на любой вкус, проекторы и большие мониторы для просмотра фильмов, отличная музыка, караоке-система, музыкальные инструменты и, конечно, всегда приветливый персонал и дружелюбная атмосфера.

Больше информации об антикафе-коворкинге «CheckPoint» на Сретенском бульваре в нашем каталоге.

Time Club «Гнездо»

Предпочитаете живое общение и новые знакомства с интересными людьми виртуальному миру? Time Club «Гнездо» – это место встречи самых разных, но неизменно творческих и ярких людей. Здесь будет одинаково интересно веселому и увлекающемуся студенту, опытному интернет-маркетологу, создателю успешного проекта, влюбленной паре, семье с детьми и просто каждому хорошему человеку.

Большой выбор настольных игр для компании друзей

Атмосфера в антикафе напоминает популярный телесериал «Друзья»: все здесь пропитано теплом и любовью. К услугам каждого гостя быстрый беспроводной интернет, которого будет достаточно даже для серьезной работы, множество сортов натурального чая и кофе, неограниченное количество сладостей на любой вкус, 150 видов настольных игр, проектор для показа презентаций и просмотра фильмов, а также вся необходимая офисная техника. Несколько оригинальных тематических залов, удобные пуфики и мягкие диваны точно не дадут гостям заскучать на одном месте.

В антикафе можно продуктивно поработать, провести деловую встречу или назначить свидание, расслабиться за чашечкой кофе с любимой книгой и, конечно, познакомиться с приятными людьми, которые вполне могут стать деловыми партнерами или близкими друзьями.

Больше информации о Time Club «Гнездо» на метро «Курская» в нашем каталоге.

Антикафе «Bizone»

Антикафе «Bizone» – это два этажа уникального пространства, созданного специально для непринужденного отдыха, продуктивной работы, творчества и приятного общения. Заведение известно еженедельным проведением командных интеллектуальных квизов, турниров по игре в «Мафию» и тематических встреч.

Если никогда не пробовали играть в “Мафию”, самое время попробовать.

На первом этаже расположено классическое антикафе с развлечениями на любой вкус. В трех оформленных в оригинальных стилях залах вы найдете более 100 видов популярных настольных игр, комнату виртуальной реальности, отдельный кинозал с проектором и качественным звуком, библиотеку комиксов и 4 зоны для видеоигр с мягкими креслами и большими экранами. Всегда к вашим услугам профессиональный бариста, который приготовит натуральный кофе и предложит печеньки и сладости в качестве десерта.

Цокольный этаж антикафе занимает кальянная, оформленная в стиле стимпанк. С комфортом расположившись на мягких кожаных диванах, здесь можно насладиться ароматным дымным кальяном, провести переговоры с деловым партнером или устроить турнир в FIFA-19 с друзьями. Приветливые официанты предложат вам особую чайную карту, включающую более 30 видов традиционного и ароматизированного чая с уникальной формой подачи.

Больше информации об антикафе «Bizone» в нашем каталоге.


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий