Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Декабрь – это традиционно горячая пора и время всевозможных дедлайнов для каждого. В последние недели года мы стараемся успеть подготовить годовой отчёт, продумать наряд для новогоднего корпоратива, закупить подарки для семьи и друзей и наконец уже спланировать праздник так, чтобы было о чём вспомнить в холодном и угрюмом январе.

Помимо праздничного меню, важная составляющая торжества – развлекательная программа. Как раз об этом аспекте предстоящего праздника и пойдёт речь.

Прежде всего важно определиться с составом гостей: коллеги или семья, дети или взрослые – кто приглашён на новогоднюю вечеринку? От этого будет отталкиваться организатор праздника при разработке сценария, подборе ведущего и составлении плейлиста для музыкального сопровождения праздника.

Следующий значимый при организации мероприятия пункт – выбор места празднования. Для детей отлично подойдёт игровая, где разнообразие игрушек и аттракционов непременно сможет компенсировать возможные промахи в развлекательной программе. Для молодёжи отличным местом для празднования Нового года станет ночной клуб или какое-то нестандартное место (квест-комната, банный комплекс, танцевальный клуб, скалодром или даже городской парк). Для людей старшего возраста предпочтителен ресторан, где можно отведать интересные блюда или послушать живую музыку.

При выборе развлечений для новогоднего праздника важно учитывать интересы гостей (одни любят участвовать в отвязных конкурсах, а другие предпочитают интеллектуальные квизы) и возможные ограничения (не все люди по состоянию здоровья могут посещать сауну или кататься на снегоходах). Также важно предусмотреть варианты форс-мажора, особенно, если вы планируете проведение праздника в необычном месте или на открытой площадке.

Организовать самостоятельно яркий и запоминающийся праздник на Новый год даже для семьи из 10 человек – задача со звёздочкой, что и говорить про корпоративы на 100 коллег. Благо, в наше время распространены услуги по организации и проведению праздников. Причём предоставляются такие услуги компаниями с различным основным профилем. О наиболее интересных предложениях расскажем далее.

Начнём с традиционного варианта для торжества – ресторана. Команда заведения с большим вниманием относится к отзывам своих гостей, здесь стремятся сделать всё, чтобы ваш праздник был по-настоящему радостным и приятным. К услугам гостей несколько банкетных залов с посадкой от 10 до 150 персон.

Вариант для тех, кто любит нестандартные решения и не любит объедаться за столом. Инструкторы стрелкового клуба могут провести для вас мини-соревнования по стрельбе или сборке автомата Калашникова на скорость. Также здесь можно устроить фуршет.

А если вы ищете развлечение для всей семьи – то добро пожаловать в парк Zамания! Здесь для гостей подготовили уникальную новогоднюю программу, включающую в себя небольшой спектакль, состязания и розыгрыши.

В Москве можно подобрать развлечения и развлекательные программы на любой вкус, а сервис Yell.ru всегда готов помочь вам в этом! С наступающим!


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий