Лазер против растяжек

Появление растяжек портит настроение и приносит дискомфорт. Стрии на животе, бедрах и ягодицах снижают внешнюю привлекательность, самооценку. Главный метод борьбы с недостатками кожи – лазерное удаление. Как вернуть красоту коже и прекрасное настроение – читайте в этой статье.

Лазерное удаление – результативный метод борьбы с растяжками, возникающими на теле. Для сглаживания стрий используется аппаратура, которая позволяет проникнуть в слои кожи и начать процесс по заживлению тканей.

Для улучшения состояния растянутой кожи используются современные лазеры. Перед записью на лечение получите консультацию специалиста, который расскажет, какой аппарат поможет именно вам. Эффективность применения лазера зависит от того, как давно появились растяжки, и характеристик самого аппарата.

Эксимерный лазер является наиболее эффективным для избавления от растяжек, давно появившихся на коже. Лазер глубоко проникает в ткани, разрушая клетки, способствуя образование новых покровов. Применение технологии запрещено для людей, страдающих аллергией на ультрафиолет, что является единственным противопоказанием.

Другой аппарат, применяемый для устранения застарелых стрий – лазер «ДОТ», который выборочно воздействует на участки кожи. Для удаления растяжек применяются другие аппараты: «Паломар», «Фраксель», эрбиевый лазер. Чтобы подобрать подходящий лазер, посетите консультацию специалиста.  

После проведения сеанса необходима реабилитация, продолжительность которой зависит от использования вида лазера и индивидуальных особенностей. Длительность курса проведения процедур определяется индивидуально врачом для каждого пациента.

После проведения лазерного воздействия необходимо ухаживать за поврежденной кожей. Откажитесь от тесной одежды, выбирая просторные наряды, которые исключат натирание и дискомфорт. Обратите внимание на одежду, изготовленную из натуральных тканей, которая позволит коже дышать и избежать трения. В первые дни после проведения косметологических процедур стоит исключить посещение солярия, сауны, бани, бассейнов и купание в водоемах. 

У вас появились растяжки? Не ждите, пока они побелеют, запишитесь на удаление стрий прямо сейчас! Обратите внимание на подборку компаний, размещенных на Yell.ru, где представлены лучшие предложения: https://www.yell.ru/moscow/top/udalenie-rastyazhek/ 

Клиника молодости Revival на улице Вавилова

Косметологи клиники молодости «Revival», расположенной на улице Вавилова, помогут вам избавиться от растяжек, обрести подтянутую кожу. В центре красоты проводится удаление растяжек лазером «Фраксель», который избавляет от стрий за несколько процедур и улучшает состояние кожи.

Перед тем, как записаться на процедуру, получите консультацию специалиста. В центре работают дераматовенерологи, косметологи, лазеротерапевты, которым вы можете доверить самое сокровенное. Лазерное удаление растяжек позволит вам вернуть красоту и упругость кожи, а также хорошее настроение и уверенность в себе.

Лечение растяжек – кропотливая работа, которая требует терпения и повторных посещений косметологического кабинета. Количество сеансов определяется на консультации специалиста. Обратите внимание, у процедуры имеются противопоказания, удаление растяжек запрещено при беременности и лактации, онкологических и кожных заболеваниях.

Подарите себе красивую кожу. Удаление стрий позволит не стесняться своего тела в бассейне или на пляже. Запишитесь на лазерное удаление растяжек в «Revival», где работают опытные специалисты, которые сделают процедуру безопасной и эффективной.

Больше информации о процедуре можно найти на странице клиники молодости “Revival” в каталоге Yell. 

Клиника лазерной косметологии Delete на Баррикадной

Клиника лазерной косметологии «Delete», расположенная на Баррикадной, один из лучших косметологических центров, зарекомендовавших себя в удалении рубцов, растяжек, шрамов и следов от ожогов. В клинике используются лазеры «Fraxel» и «Picosure», позволяющие добиться заметных улучшений и исчезновения дефектов кожи. Позвольте себе лучшее, обращайтесь в косметологическую клинику, где процедуры проводят опытные специалисты, использующие самое современное оборудование.

В клинике работают дерматологи и косметологи, наделенные знаниями и опытом. Сотни благодарных пациентов возвращаются вновь, ведь в центре красоты «Delete» используется индивидуальный подход к каждому. Перед посещением процедуры проводится консультация, врач составляет план лечения, проведение которого приведет к улучшению кожных покровов на теле.

Если у вас появились растяжки, самое время записаться на прием в клинику, ведь устранить появившиеся стрий полностью возможно на раннем этапе их появления, когда растяжки имеют красноватых оттенок. Записывайтесь на консультацию, чтобы всегда улыбаться отражению в зеркале. Позвоните в клинику по телефону, указанному в профиле.

Узнать больше подробностей о процедуре можно на странице косметологии “Delete” в каталоге Yell. 

Имидж-клиника Brava на Мытной улице

Имидж-клиника «Brava», расположенная на Мытной улице, предлагает косметологические услуги, избавляющие от растяжек. В центре косметологии можно избавиться от растяжек на животе, спине, бедрах, груди за несколько процедур. Сеансы проводятся с использованием современных лазеров, гарантирующих потрясающий результат.

Если у вас появились растяжки, запишитесь на консультацию в клинику. В имидж-центре работают настоящие профессионалы своего дела, косметологи и лазеротерапевты, которые сделают удаление стрий быстрым и безболезненным. Обратите внимание, спешите избавиться от растяжек, когда они только появились и имеют красноватый оттенок. Застарелые стрии удалить гораздо труднее, а иногда попросту невозможно, сделайте существенный вклад в красоту уже сегодня.

Косметология «Brava» выделяется среди центров тем, что здесь всегда позаботятся о комфорте пациента. Косметолог предложит обезболивание, будет следить за самочувствием на всех этапах проведения процедуры.

Позвоните в клинику, чтобы записаться на прием и улучшить состояние кожи. Администратор косметологии ответит на все интересующие вас вопросы, поможет выбрать удобное время для записи и расскажет, как подготовиться к сеансу. 

Больше полезной информации смотрите на странице имидж-клиники “Brava” в каталоге Yell.


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий