Куда сходить с детьми?

В воздухе уже витает дух Нового года и Рождества. Следовательно, впереди долгие зимние каникулы, когда можно устроить праздник детям. Чтобы отлично провести время всей семьей не обязательно уезжать из столицы. Мы подобрали несколько оригинальных вариантов досуга для детей, которые не дадут заскучать и родителям.

ExitGames

«ExitGames» – это современный центр развлечений, расположенный на площади в 1000 кв.м. На территории игрового комплекса вы найдете развлечения на любой вкус: квесты, шоу-программы и любимые игры.

В центре дети поучаствуют в веселых, активных и познавательных играх. Участие в квестах подразумевает использование логики, интуиции и знаний, что способствует всестороннему развитию малышей.

В развлекательном комплексе детей ждут квесты по мотивам любимых книг, фильмов и комиксов: «Школа волшебства», «Мстители. Миссия Х» и Тайна «Летучего голландца». Дети будут счастливы помочь любимым героям спасти планету или выбраться с корабля, прихватив клад.

Бассейн с шариками, прятки в темноте, лазертег с аниматором, настольные игры – это лишь часть развлечений центра.

«ExitGames» – это отличный вариант досуга для выходного или праздничного дня, который запомнится малышу надолго.

Подробная информация о развлекательном центре “ExitGames” в нашем каталоге.

Невидалия

Сказочная страна «Невидалия» – это семейный парк развлечений, в котором дети и взрослые смогут отлично провести время вместе. Здесь можно повеселиться с родителями, поучаствовать в играх, проявить сообразительность в квестах и завести друзей. Семейный парк развлечений зарядит позитивом каждого ребенка и подарит отличное настроение малышам и их родителям!

Здесь каждый ребенок сможет почувствовать себя отважным исследователем, путешествующим по полной удивительных открытий стране «Невидалии». Малыша ждут веселая борьба на пневмопушках, катание на тюбинге и отдых на сказочном острове.

В «Невидалии» детям предложат множество развлечений на любой вкус: тематические квест-комнаты, анимацию и аква-грим. Тех, кто проголодался, угостят вкуснейшей пиццей и коктейлями. 

Подробная информация о семейном парке развлечений “Невидалия” в нашем каталоге.

Volchok Studio

Арт-пространство «Volchok studio» – это место, где дети и взрослые могут весело и с пользой провести время, найти новых друзей и открыть в себе таланты, о которых ранее и не подозревали. На занятиях в студии детей ждет много улыбок, радости и непринужденного общения.

В арт-студии ребенок сможет выбрать развлечение на свой вкус. Вариантов проведения досуга в «Volchok studio» более чем достаточно: художественные курсы, выставки, тематические мастер-классы, веселые праздники и персональные занятия с талантливыми преподавателями.

Видите в ребенке творческий потенциал? В студии «Volchok studio» каждого малыша научат рисовать с нуля. При этом помогут развить свой собственный стиль и талант, поощряя неординарные задумки.

Здесь дети смогут реализовать яркие идеи, а огромное разнообразие качественных материалов в студии позволит малышам насладиться интересным процессом создания своих первых шедевров. Занятия проходят в маленьких группах, где каждый малыш получит максимум внимания преподавателя.

Подробная информация об арт-студии “Volchok Studio” в нашем каталоге.

А с наиболее полным перечнем замечательных центров развлечений и досуга вы можете ознакомиться вот здесь.

Кремль в Измайлово

Познакомьте ребенка с уникальными традициями, аутентичной архитектурой и ремеслами настоящего русского подворья. «Кремль в Измайлово» – это развлекательный центр, где всегда рады гостям любого возраста.

В центре вас ждет теплая радушная атмосфера, неповторимая архитектура и огромное разнообразие приключений на любой вкус. Веселые игры для всей семьи, захватывающие квесты, интересные экскурсии, праздничные гулянья, фестивали и мастер-классы – лишь часть развлечений.

Для любознательных малышей на территории «Кремля в Измайлово» работают музеи истории, хлеба, шоколада, а также музеи старинной русской игрушки и основания Российского флота. Творческим деткам предложат пройти мастер-класс по изготовлению тряпичной игрушки, художественной росписи пряников и другим ремеслам.

Подробная информация о центре “Измайловский Кремль” в нашем каталоге.

Синяя дверь

Творческая мастерская «Синяя дверь» приглашает всю семью погрузиться в непринужденную атмосферу, раскрыть в себе талант, научиться новому и завести друзей по интересам. Проведенный здесь выходной день подарит детям и взрослым отличное настроение, безграничную энергию и массу вдохновения.

Занятия в творческой мастерской не требуют никакой предварительной подготовки и идеально подходят новичкам. Здесь каждый сможет выбрать занятие по душе: рисование акварелью, создание открыток, художественная роспись пряников, бисероплетение, валяние из шерсти, декупаж, шитье и многое другое. Все изделия, которые малыши изготовят на занятии, можно забрать домой в качестве приятного сувенира.

Если ребенок не знает, чем бы он хотел заняться, наши преподаватели расскажут о направлениях студии и помогут определиться. Как знать, может посещение мастер-класса перерастет в любимое увлечение на всю жизнь!

Занятия в мастерской расширят кругозор, разовьют художественный вкус и сформируют важной творческой составляющей жизни.

Подробная информация о мастерской “Синяя дверь” в нашем каталоге.


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий