Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка считается одним из ведущих критериев красоты. Если вчера голливудской улыбкой могли похвастаться звезды шоу-бизнеса, актеры и музыканты, сегодня услуга стала более доступна и востребована среди людей разных профессий. Как выбрать виниры, которые изменят жизнь на «до» и «после», читайте в этой статье.

Виниры – тонкие пластины, которые накладывают на зубную эмаль с целью устранения эстетических дефектов. Накладки фиксируют на нижнюю и верхнюю челюсть. Для установки выбирают область, которая видна во время улыбки. Оттенок виниров подбирают в зависимости от цвета естественной эмали. 

Пластины изготавливают из керамики и композитных материалов. Подробнее рассмотрим каждый из подвидов.

Композитные виниры

Композитные виниры производятся из пломбировочных материалов. Такие виниры менее долговечны, чем керамические аналоги. Преимуществом композитных пластин является возможность не обтачивать зубную эмаль, что позволяет сохранить первоначальный вид зубов и сэкономить время на посещении стоматолога.

Конструкции имеют невысокую стоимость и устанавливаются за одно посещение. К недостаткам виниров можно отнести предрасположенность к изменению цвета и недолговечность. Каждые 3-4 года виниры требуют замены, а также регулярной полировки на протяжении всего срока использования.

Керамические виниры

Керамические виниры делают из современной керамики, которая отличается высокой прочностью. Такие виниры могут прослужить до 10 лет после установки у стоматолога. Пластины имеют толщину не более 0,5 миллиметра.

Для проведения процедуры требуется спиливание природной эмали. Зубы пациента утрачивают первоначальный внешний вид.

Керамические виниры стоят в несколько раз выше композитных. Установка требует нескольких посещений врача. Керамические виниры устойчивы к красящим веществам, а также сколам и трещинам.

Перед тем как установить виниры, требуется получить консультацию специалиста. Необходимо обратиться к стоматологу-ортопеду, который расскажет, подходит ли вам данный способ коррекции эстетических дефектов улыбки, а также проинформирует об этапах подготовке к процедуре.

Установка виниров имеет противопоказания, среди которых можно выделить: неправильный прикус, бруксизм, отсутствие зубов, наличие вредных привычек и хобби, которые могут повлиять на срок службы пластин, высокая степень разрушения зуба. Большинство проблем, которые препятствуют установке, можно решить, посетив стоматолога-терапевта. Перед установкой виниров может требоваться ортодонтическое лечение.

Стоимость одного керамического винира начинается от 15000 рублей. Композитный винир обойдется в 3500 рублей и выше. Полная стоимость работ определяется индивидуально и зависит от особенностей пациента.

Если вы хотите подарить себе голливудскую улыбку, обратите внимание на подборку проверенных стоматологических клиник, представленных на портале Yell.

Стоматологический центр “Митино”

Мечтаете о белоснежной улыбке? Обращайтесь в стоматологический центр «Митино».

В стоматологии работают опытные стоматологи-ортопеды, которые подберут вам виниры, изготовленные из современных материалов. Врачи помогут избавиться от эстетических и механических дефектов зубной эмали с помощью тонких пластин, скрыв темные пятна, сколы и трещины.

Для установки виниров требуется предварительное проведение диагностики. Кроме того, стоматолог сделает слепок, прототип челюсти, на основе которого будут изготовлены виниры. 

Врачи клиники рекомендуют установку виниров при потере естественного белого оттенка эмали, при криво растущих и коротких зубах, а также в случае десневой улыбки и широких межзубных промежутках.  

Стоматологи медицинской клиники предлагают установку виниров на 8-10 передних зубов. Точное количество пластин определяется индивидуально на консультации.

Установка виниров в клинике занимает не больше одной недели, а срок службы накладок составляет не менее 10 лет.

Больше информации о процедуре вы найдете на странице стоматологического центра «Митино» в каталоге Yell.

Стоматология “НораДент”

Посетите клинику «НораДент», чтобы установить виниры, изготовленные из композитных материалов.

В клинике работают специалисты, которые разбираются в эстетике улыбки и помогут вам решить любую проблему, которая заставляет вас чувствовать себя неуверенно. Композитные виниры – быстрое и красивое решение, которое позволяет скрыть сколы зубной эмали, потемнения, а также крупные межзубные щели.

Стоматологи клиники устанавливают композитные виниры за одно посещение. Предварительно требуется лечение зубов от кариеса, а также проведение профессиональной чистки полости рта, которая очищает зубной налет и образовавшийся камень.

Обратите внимание на действующую акцию. Установите композитные виниры всего за 3500 рублей за единицу, подробности уточняйте в стоматологии.

Кроме того, в клинике проводят установку керамических виниров, которые отличаются высокой прочностью и устойчивостью к красящим веществам.

Подарите себе улыбку, которая будет радовать вас каждый день на протяжении нескольких лет.

Узнайте больше интересующей вас информации об установке виниров, квалификации врачей и стоимости лечения в клинике «НораДент» на странице в каталоге Yell.

Стоматологическая клиника “Эвита Студия”

Установите виниры в клинике «Эвита Студия», где используется современное оборудование и качественные европейские материалы.

Специалисты клиники предлагают виниры для устранения дефектов зубной эмали в кратчайшие сроки. Накладки смотрятся абсолютно естественно и устанавливаются за два визита.

Врачи клиники предварительно снимают слепок с челюсти пациента, после чего направляют данные в лабораторию, где изготавливают виниры. По цвету виниры не отличаются от натуральных зубов и обладают малой стираемостью.

Во время установки виниров специалисты обтачивают несколько миллиметров зубов пациента, сохраняя функциональные слои для того, чтобы зубы не теряли прочности.

Обратите внимание, в стоматологии устанавливают виниры Lumineers и E-max, которые делают улыбку еще более привлекательной.

Важное значение при установке конструкций имеет квалификация врача. Специалисты клиники обладают всеми необходимыми знаниями, чтобы сделать вашу улыбку безупречной.

Осуществите свою мечту! Запишитесь на консультацию в клинику, чтобы подарить себе новую улыбку.

Больше информации об установке виниров в клинике «Эвита Студия» вы сможете найти на странице стоматологии в каталоге Yell.  


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий