Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Всем уже хочется побыстрее проводить 2020 Год Крысы со всеми его событиями: пандемией коронавирусом, карантином, отсутствием денег, другими проблемами. Крыса оторвалась не только на всем мире, но и на каждом человеке в отдельности. Карточный домик разрушился. И теперь мы все с нетерпением ждем замечательного Белого Металлического Быка и надеемся, что 2021 год будет другим. 

Согласно верованиям китайского народа, для того чтобы год был изобильным, удачным и счастливым необходимо правильно встретить будущий символ. Тогда он принесет с собой все те качества, которыми его наделили, и распространит их на вас. 

Бык в лунном календаре описывается могучим, решительным, надежным, семейным и трудолюбивым. Животное честное, честолюбивое и верит в высшие ценности. Люди, рожденные под этим знаком, ценят семью, традиции и работу. Металлический Бык способен восстановить наше моральное здоровье, финансовое благополучие, навести порядок в жизни и мире. 

Встречаем Быка правильно

По Восточному календарю каждому символу года необходим свой талисман. Вы можете сделать или купить статуэтку быка или украшение, украсить дом или елочку игрушкой с изображением Металлического быка.  

По традиции в канун Нового года проводится генеральная уборка. Символ очень ценит свободное пространство и не любит залежи мусора и ненужных вещей. Рекомендуется выкинуть или раздать все, что вам не нужно и не понадобится в 2021 году.  Восточные народы считают, что на старых вещах скапливается отрицательная энергия, которая может принести вам проблемы со здоровьем и семьей. 

Украшаем дом или место празднования 

Для украшения дома используют белый, серебряный, золотой, зеленый цвета. Бык не любит кричащих и ярких оттенков. Хорошо подойдут пастельные скатерти, декоративные подушки, салфетки золотых цветов с традиционными новогодними рисунками. 

В каждой комнате поставьте по свече, лучше если они будут золотистые или серебряные. Любители этого незамысловатого аксессуара оценят идею: соорудить подсвечник в виде быка.  

Помните про комплимент травоядному хозяину года. В центре стола можно поставить живые цветы, зеленые растения. Украсьте комнаты живыми и травянистыми растениями по максимуму. 

Дизайнеры советуют присмотреться при декорировании квартиры к эко-стилю. Гнезда из сена для тарелок, льняные и хлопчатобумажные ткани, снопики сена, перевязанные ленточками разных цветов, на столе морковь и тыква придутся кстати и завершат ваш новогодний интерьер.  

Что надеть и приготовить в Новый год 

В меню новогоднего стола должно быть большое количество салатов, ведь Бык – это травоядный символ. Любая разновидность оливье станет царем стола. Салаты с пряной зеленью, овощами, крупами придутся по вкусу вашим гостям. В год Быка стоит отказаться от телятины и говядины на праздничном столе. Лучше приготовить птицу, а на гарнир выбрать любую крупу, запеченный картофель, овощи. 

Молочные блюда, десерты на молоке придутся по вкусу Быку. Попробуйте  приготовить вкусную и необычную панакоту.  

Выбирая наряд, обратите внимание на платья и костюмы серого, голубого, металлического, белого, зеленого оттенков. Пепельно-серый наряд также будет в тему. В этом году пришло время платьев с пайетками, кристаллами, переливающимися тканями.

Если вы любитель или любительница домашней одежды, то Бык не воспрещает встречать Новый Год в пижаме, тапочках, смешных вещах. Главное кредо этого символа – удобство, простота и комфорт. 

Где лучше встречать год Быка

В связи со многими указами по городам о запрете работы общественных заведений ночью, к сожалению, встретить Новый Год в ресторане или кафе не представляется возможным. Но не стоит отчаиваться, Бык не терпит кичливости и хвастовства. Семейное животное предлагает вам встречу в теплой, компании друзей и родственников дома или за городом. 

Берите по-настоящему любимых и дорогих людей, складывайте подарки и отправляйтесь праздновать Новый год на базы отдыха. Не забудьте заранее забронировать места. 

Семейно-развлекательный комплекс “Гавань Надежды

Персонал и руководство семейно-развлекательного комплекса приглашает вас встретить Новый год у воды. Вас ждут специальные угощения, развлекательная программа для детей и взрослых, восхитительный и большой фейерверк, Дед Мороз со Снегурочкой, живая музыка. Если вы едете отдыхать компанией без детей, советуем взять алкоголь с собой. 

Празднование в “Гавани” можно продолжать несколько дней. Во второй день вас ждет теплая сауна, бассейн, активный отдых на свежем воздухе. Звоните, бронируйте места для лучшего празднования Нового Года! 

Турбаза “Мечта”. Берег приключений в деревне Григорчиково

Три дня незабываемого приключения на Новый год предлагает “Турбаза Мечта. Берег приключений” всего за 3800 рублей.  

31 декабря вас ждет русская баня на дровах, праздничное торжество с поиском Деда Мороза и Снегурочки, разведение новогоднего костра и еще много всего интересного. 1 и 2 января организаторы предлагают поиграть в пейнтбол, устроить активный отдых и выиграть интересные призы за выполнение конкурсов. 

Бронируйте места прямо сейчас на искрометную и необычную встречу Нового Года. 

Гостинично-развлекательный комплекс “Голицын клуб”

Развлекательный клуб “Голицын” продумал все до мелочей и предлагает своим гостям поучаствовать в новогодней антивирусной программе. Вас ждет островок уюта, веселья и безопасности. 

Гости смогут прочувствовать атмосферу новогодней дискотеки, где главное условие – находиться друг от друга на расстоянии в 1,5 метра. Танцы и шоу-программа продумана таким образом, чтобы вы не сталкивались с другими парами на танцполе. Ледяная горка и катание на санях по лесу впечатлят детей и их родителей. 

После катания вы можете попариться и отдохнуть в бане на дровах. Баня находится на закрытой территории, поэтому вам никто не помешает насладиться русской парной. Для детей работает аниматор и специальная детская комната со всевозможными развлечениями. 

Забронируйте место, проведите свой Новый год интересно и безопасно. 

Где бы вы не решили праздновать Новый год, главное, чтобы вам было удобно и комфортно. Поэтому поздравляем с Новым 2021 годом Металлического Быка. Он обязательно принесет вам счастье! 


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий