Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Подарок – замечательный способ проявить внимание, показать свои чувства и любовь к близким. Как выбрать новогодний подарок, который точно понравится? Представляем подборку актуальных презентов.

1.      Увлечения

  • Отличным подарком для спортсменов станет абонемент в фитнес-клуб. Спортивные центры предлагают большое количество услуг, которые точно понравятся тем, кто любит держать тело в форме. Танцевальные программы, тренажерный зал, занятия с инструктором  – сделайте подарок с пользой для здоровья и настроения. Обратите внимание на фитнес-клуб Fitness&Yoga Time, где в продаже представлены абонементы на посещение зала и индивидуальные занятия.
  • Еще один вариант подарка – обучающий сертификат. В настоящее время многие люди уделяют внимание повышению уровня знаний. Закажите абонемент на изучение иностранного языка или любой другой дисциплины. Среди курсов стоит отметить школу YES, где вы сможете приобрести абонемент на занятия английским, немецким, французским и другими языками. Выберите удобный филиал и количество занятий, чтобы порадовать любимого человека.

2.      Вкусовые предпочтения

Приятным сюрпризом для гурманов станет поход в хороший ресторан. Разнообразьте новогодние праздники или выберите место для преподнесения основного презента.

Посетите панорамный ресторан «360», который славится изысканной кухней и впечатляющим видом из окна. Отведайте нежнейшее филе палтуса с соусом из сладких томатов, каперсов и оливок, закажите каре ягненка или язык оленя. Среди десертов стоит попробовать воздушное облако из меренги с кокосовым кремом и маракуйей, а также фисташковый рулет, приготовленный с гранатовым мороженым.

3.      Для души и тела

  • Идеальным презентом для девушки, мамы или подруги станет поход в SPA. Расслабляющий массаж, сауна и обертывание – что еще нужно для счастья? Обратите внимание на spa-салон «Эго-спа», который расположен на Ярославской улице. К вашим услугам апельсиновое и шоколадное обертывание, маски из какао-бобов и трав, а также хамам. В салоне вы сможете приобрести специальные программы: «Спа для двоих», «Спа-день», «Спа-программы для нее». Обращайтесь к администратору, чтобы выбрать запоминающийся подарок и провести день с удовольствием.
  • Любителям массажа понравится посещение специализированного кабинета. Вы можете приобрести абонемент в массажный кабинет Сергея Барышева. Специалисты салона предлагают классический, расслабляющий, лимфодренажный и другие виды массажа. Подарок поможет улучшить здоровье, избавиться от зажимов и негативных мыслей.

4.      Время впечатлений!

День, проведенный в любимой компании – лучший подарок для экстраверта. Если близкий человек предпочитает активный отдых на свежем воздухе, подарите любимому банный день. Одним из фаворитов мест для проведения досуга станет банный клуб «Береста», где вы сможете познать всю силу целебного пара. Воспользуйтесь услугами банщика, искупайтесь в бассейне, поиграйте в бильярд или настольный теннис. Наличие кедровой бочки, купели, массажа и обертывания сделает времяпровождение незабываемым!

5.      Оригинальные подарки 

  • Интересным подарком станет заказ пошива одежды в дорогом ателье. Портной поможет воссоздать желаемый образ, используя лучшие материалы. Дорогие ткани и фурнитура подчеркнут изумительный вкус владельца. Узнайте больше информации о заказе изделия и примерке, обратившись в арт-ателье Evelyn Design.
  • Самые смелые могут сделать подарок, который подарит много ярких впечатлений в Новом году. Интим-бутики предлагают огромный выбор аксессуаров, одежды для страстных ночей. Формат заказа позволит оформить анонимную доставку в удобное для вас время. Сделайте первый шаг к тайному удовольствию, перейдя на страницу интернет-магазина интимных товаров «Продавец счастья».

6.      Для самых-самых

  • По-настоящему впечатляющим подарком станет новый автомобиль. Порадуйте вторую половинку новым железным конем с наступлением Нового года. Автосалоны города предлагают большой выбор разнообразных моделей. Воспользуйтесь услугами автосалона Altera, где работают лучшие специалисты, которые помогут вам подобрать автомобиль с учетом всех нюансов.
  • Еще один роскошный подарок – покупка недвижимости. Специалисты агентства «Капитал Недвижимость» расскажут вам все о приобретении собственности. Воплотите мечту в реальность! Сделайте подарок, который станет уютным семейным гнездышком и поможет реализовать в жизнь дизайнерские идеи.

7.      На все случаи жизни

Среди традиционных подарков стоит отметить одежду, парфюмерию, ювелирные украшения и предметы интерьера. Подходите к выбору подарков, учитывая желания того, кому собираетесь преподнести презент. Спросите о желаниях, запомните мечты близкого человека, чтобы сделать новогоднюю ночь незабываемой!

Большой выбор магазинов, ювелирных салонов и крафтовых мастерских вы найдете на страницах каталога Yell.ru. Удобный поиск позволит определить категорию и перейти к желаемой организации. Подробное описание и прайс помогут быстро определиться с местом, сделать предварительный звонок и приступить к выбору подарка.

Подготовьтесь к Новому году заранее!


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Comments
  1. В принципе подарок на Новый год выбрать в этом году было просто, заказала печать на футболке и подарила всем друзьям. Оригинально и не скажу что дорого. В этой же компании где я печать на футболках заказала можно и металлические бейджики https://graverton.com.ua/izgotovlenie-metallicheskix-bejdzhej попросить изготовить. помогут и дизайн выбрать, а мне как раз были нужны такие для моей ветклиники. Так удачно обратилась!

Добавить комментарий