Позади только Москва

Жители такого шумного мегаполиса, как Москва, нуждаются в регулярном расслаблении и отдыхе от активных рабочих будней. Не стоит расстраиваться, если до отпуска еще далеко и в вашем распоряжении лишь выходные. К вашим услугам лучшие загородные комплексы ближайшего Подмосковья, спа-отели и гостиницы Москвы.

Куда отправиться на выходных? В Москве и ближайшем Подмосковье можно провести время ничуть не хуже, чем в заграничной поездке. Красивая природа, привычный климат среднерусской полосы, хвойные и смешанные леса, разнообразие загородных и городских отелей и баз отдыха – все это сделает ваш отдых незабываемым и позволит зарядиться энергией на несколько недель вперед. Мы подобрали для вас лучшие гостиницы и загородные клубы, в которых можно приятно провести время в единении с собой, природой или любимым городским пейзажем.

Эко-отель “Изумрудный лес”

Тем, кто устал от сумасшедшего ритма столицы, стоит обратить внимание на удивительное место – эко-отель «Изумрудный лес», расположенный всего в часе езды от Москвы. Здесь, в окружении потрясающе красивой природы, вы сможете забыть обо всем на свете, посвятив время общению с родными и прогулкам на свежем воздухе.

“Изумрудный лес”

Эко-отель занимает территорию в 220 га, на которой расположены 6 уединенных коттеджей с  верандами, гостевые домики с уютными номерами, гостиница, спортивный и банный комплексы, SPA-центр и ресторан с прекрасным видом на озеро. Как следует отдохнув, можно перейти к активным развлечениям, которые здесь представлены во всем многообразии: катание на лошадях, возможность использования оборудованной зоны барбекю, прокат спортивного инвентаря для занятий летними и зимними видами спорта, настольные игры и бильярд.

Расположенное на территории отельного комплекса озеро дарит гостям возможность порыбачить или позагорать и насладиться купанием в кристально чистой воде.

Не забыли здесь и о детях: юные непоседы будут в восторге от пребывания в отеле. В распоряжении маленьких гостей комплекса контактный зоопарк, где детки познакомятся с милыми зверушками, сафари-парк с оленями и муфлонами, собственная конюшня, бассейн и огромная зеленая территория, которую можно с удовольствием исследовать.

Больше информации об эко-отеле «Изумрудный отель» в нашем каталоге.

Загородный клуб “Юдино парк”

Недалеко от аэропорта «Внуково» вы найдете настоящий оазис красоты и спокойствия – загородный клуб «Юдино парк». Непосредственная близость к столице, транспортная доступность, потрясающий ландшафт загородного отеля и разнообразие развлечений на любой вкус – все это позволит вам прекрасно провести выходные, не затрачивая много времени на дорогу. Персонал отеля работает по высочайшим европейским стандартам обслуживания, обеспечивая гостям ненавязчивый сервис премиум-класса.

“Юдино парк”

Загородный клуб позволяет гостям выбрать вариант размещения в соответствии с предпочтениями и планируемым бюджетом. Вне зависимости от того, какой номер вы выберете: «Стандарт», «Комфорт», «Полулюкс», «Люкс» или «Президентский», – вас ждет стильный интерьер, дизайнерская мебель, новая техника и великолепный вид из окна. Идеальным дополнением отдыха в загородном отеле станет ужин в ресторане и незабываемый вечер, проведенный в караоке-клубе.

В теплое время года к услугам гостей загородного отеля просторный бассейн и зона отдыха на улице, в холодное – захватывающее приключение: спуск с ледяных горок на тюбингах. Любители традиционного русского отдыха по достоинству оценят элитный банный комплекс клуба, где можно насладиться парением с вениками и профессиональным массажем.

Больше информации о загородном клубе «Юдино парк» в нашем каталоге.

“SPA-клуб” в 3-м Нижнелихоборском проезде

Жителям никогда не спящего мегаполиса хватает активности и в рабочие будни, потому выходные хочется провести максимально спокойно и уединенно. Приезжайте в «SPA-клуб» в 3-м Нижнелихоборском проезде с любимым человеком, семьей или друзьями и наслаждайтесь полноценным отдыхом и потрясающими спа-процедурами. Персонал spa-клуба позаботится о том, чтобы единственным вопросом, который предстояло решить, был выбор вида массажа, а все остальное будет сделано за вас.

Расслабьтесь и погрузитесь в приятные мысли во время массажа.

Spa-клуб предлагает гостям размещение в комфортабельных номерах, оформленных в уникальном стиле и оборудованных всем необходимым для проживания. Любители классического отдыха в парной будут поражены разнообразием банных залов: здесь вы можете провести время в «Большом», «Морском», «Малом» или «Турецком зале». В зависимости от выбранного зала вас ждет русская, финская или турецкая парная, бассейн с гейзером, джакузи и гидромассажный душ, комната отдыха и аэрохоккей.

Получить максимальную пользу от посещения парной можно, выбрав понравившуюся спа-программу и насладившись расслабляющим или тонизирующим массажем, пилингом, обертыванием и традиционной чайной церемонией. После приятных и полезных процедур гости могут вкусно поесть в ресторане комплекса, исполнить в караоке любимые хиты, устроить бильярдный турнир, приготовить шашлыки на летней веранде и покурить ароматный дымный кальян.

Больше информации о «SPA-клубе» в 3-м Нижнелихоборском проезде в нашем каталоге.


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий