Настоящая весна раскрывается 8-го марта

Уже вот-вот наступит самый светлый весенний праздник – 8 марта. Это день, когда каждая женщина, независимо от возраста, ждет цветов, подарков и поздравлений и как никогда мечтает выглядеть красивой и цветущей. В преддверии праздника важно не только выбрать и подготовить подарки самым близким и родным: мамам, бабушкам, сестрам и дочкам, но и позаботиться о себе любимых. Чтобы принимать поздравления во всеоружии, нужно как следует отдохнуть, посвятив время преображению и уходовым процедурам, на которые не всегда получается найти время в течение года. Заботы о поиске лучших beauty-заведений Москвы мы взяли на себя. Все, что остается прекрасным дамам – выбрать подходящий салон и погрузиться в атмосферу красоты и абсолютного умиротворения.

Тай-спа “Лотос”

Истинная красота начинается с внутренней гармонии, спокойствия и отличного настроения. Забыть о заботах и отвлечься от ежедневных дел, погрузиться в приятные воспоминания, построить планы и помечтать, пока мастера заботятся о расслаблении вашего тела, можно в тай-спа «Лотос» на улице Ландышевой. В салоне вас встретят как самого дорогого и желанного гостя, расскажут о нюансах каждой услуги и помогут подобрать процедуру, которая удовлетворит все пожелания.

Тай-спа “Лотос”

Тай-спа является идеальным воплощением чарующей атмосферы Азии. Интерьер заведения выполнен в традиционном стиле лучших массажных салонов Таиланда: аутентичное оформление, натуральные материалы, теплые тона, мягкий приглушенный свет и оригинальные детали. Мастера салона – профессионалы и признанные авторитеты в своей области, прошедшие обучение в известных на весь мир школах массажа: Lopbury Thai Traditional Massage School и Chetawan Traditional Massage School.

Визитной карточкой салона является традиционный «Oil» массаж, который всего за один сеанс избавит от боли в спине и суставах, поможет снять напряжение, копившееся месяцами, и подарит райское наслаждение и ощущение бесконечной легкости, особенно важное в самый легкий и женственный день в году. В числе дополнительных услуг салона шоколадное и водорослевое обертывание, увлажняющие процедуры, стоун-массаж, кедровая бочка и множество эффективных процедур, направленных на коррекцию веса.

Больше информации о тай-спа «Лотос» на улице Ландышевой в нашем каталоге.

Клиника академической косметологии

Что может быть привлекательней, чем здоровая сияющая кожа? Специалисты клиники «Академической косметологии» на метро «Академическая» знают, как избавить вас от любых эстетических дефектов и вернуть вашей коже молодость и красоту. Идеальная кожа – это главное преимущество, которое позволит забыть о необходимости использования декоративной косметики и чувствовать себя уверенно при любых обстоятельствах.

Академическая косметология

Уникальное преимущество клиники – применение технологии трехмерной диагностики на аппарате «Vectra». Благодаря использованию аппарата вы сможете узнать о текущем состоянии вашей кожи, смоделировать эффект от прохождения той или иной процедуры, а также сравнить состояние «до» и «после» и объективно оценить эффект от проведенных косметологических манипуляций.

Клиника специализируется на аппаратной, эстетической и инъекционной косметологии. Используя передовые разработки, дипломированные косметологи клиники избавят вас от акне, сосудистых звездочек и новообразований, восстановят сухую кожу, сделают ультразвуковой лифтинг, скорректируют форму носа или губ и устранят морщины. Посетив клинику косметологии прямо перед 8 марта, вы получите не только подарки, но и восторженные комплименты, касающиеся вашей красоты.

Больше информации о клинике «Академической косметологии» на метро «Академическая» в нашем каталоге.

Салон красоты “Hair Silk”

Не зря говорят, что прическа и состояние волос – это основа всего неповторимого образа. Красота, здоровье, объем и блеск ваших волос – забота талантливых мастеров салона красоты «Hair Silk» на метро «Улица 1905 года». Стильный интерьер, теплая атмосфера и искреннее стремление парикмахеров воплотить в реальность любую вашу мечту сделают визит в салон приятным и незабываемым событием.

Салон красоты “Hair Silk”

Мастера салона красоты – настоящие эксперты в области наращивания волос. Именно здесь вы сможете полностью преобразиться, исполнив свое давнее желание, и удивить близких кардинальной сменой образа. Больше не нужно годами отращивать волосы и тратить время на ежедневное нанесение масел и ускоряющих рост масок: всего несколько часов в салоне красоты, и вы станете счастливой обладательницей длинных густых локонов, которые станут настоящим украшением и затмят красотой любую драгоценность.

Прекрасным дамам, довольным длиной своих волос, мастера предложат подчеркнуть яркую индивидуальность стильной стрижкой, окрашиванием любого уровня сложности, праздничной прической и укладкой, а также побаловать шевелюру ухаживающими и восстанавливающими процедурами.

Больше информации о салоне красоты «Hair Silk» на метро «Улица 1905 года» в нашем каталоге.

Студия маникюра и кофейня “Особое место”

Мечтаете найти место, где можно не только получить весь спектр услуг по уходу за ручками и ножками, но и прекрасно провести время за чашечкой кофе? Звоните подругам и приходите готовиться к предстоящему празднику в студию маникюра и кофейню «Особое место» на метро «Аэропорт». Студия соответствует своему названию и является поистине уникальным местом, имеющим свою особую атмосферу и поражающим уютом и гостеприимством персонала.

“Особое место”

Мастера студии специализируются на ногтевом сервисе: маникюре, выполненном в вашей любимой технике, безупречном педикюре, оригинальном дизайне и процедурах укрепления ногтей. Вы можете выбрать любую услугу и вид дизайна из beauty-меню или предложить мастеру собственную уникальную задумку, которая с радостью будет воплощена в реальность. Специалисты студии регулярно проходят курсы повышения квалификации, а потому неизменно удивляют гостей модными новинками и непревзойденным результатом.

Пока мастера выполняют для вас качественный маникюр или педикюр, можно насладиться просмотром любимого фильма, воспользоваться бесплатным Wi-Fi или поболтать с любимой подругой, расположившейся в соседнем кресле. Побаловав свои ручки и ножки, не отказывайте себе в удовольствии полакомиться вкуснейшим капучино и авторскими десертами, уютно устроившись за столиком в кофейне салона.

Больше информации о студии маникюра и кофейне «Особое место» на метро «Аэропорт» в нашем каталоге.

Центр эпиляции и лазерной косметологии “Клиника красоты”

В Международный женский день каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть безупречно от макушки до кончиков пальцев. Мастера центра эпиляции и лазерной косметологии «Клиника красоты» на проспекте Мира выполнят ваши желания и помогут обрести уверенность, столь необходимую в этот прекрасный праздник. За время работы центр сумел завоевать высочайшую репутацию, зарекомендовал себя гарантом надежности и стал ассоциироваться с исключительным сервисом и отличным качеством услуг.

“Клиника красоты”

Центр, оснащенный современным оборудованием от лидеров индустрии, специализируется на различных видах эпиляции и депиляции. Мастера центра расскажут вам об особенностях каждой из процедур, выслушают ваши пожелания и помогут подобрать метод, который окажется самым эффективным. Здесь вы можете пройти курс лазерной эпиляции и избавиться от нежелательных волос навсегда, сделать электроэпиляцию, фотоэпиляцию или классическую депиляцию воском.

Все процедуры выполняются дипломированными специалистами, что гарантирует гостям салона безопасность и комфорт. Выберите подходящий именно вам вид удаления волос и ощутите непревзойденную гладкость кожи сразу же после процедуры.

Больше информации о центре эпиляции и лазерной косметологии «Клиника красоты» на проспекте Мира в нашем каталоге.


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий