Большая вечеринка Yell в Санкт-Петербурге

баннер2

Пока многие из вас в отпусках, мы готовим БОЛЬШУЮ YELL ВЕЧЕРИНКУ в Петербурге! 18 октября мы соберемся все вместе: вы – активные пользователи, наши партнеры и мы – команда Yell.ru.

Что вас ждет?
– Классная вечеринка в панорамном видовом пространстве клуба Аврора
– Фуршет
– Stand Up от Ильи Соболева (резидент Comedy Club ТНТ)
– Встреча с единомышленниками, теми, кто делает наш город лучше – а это делаете вы, когда пишите отзывы – и с лучшими компаниями города (о которых вы и пишите свои отзывы в том числе)
– Определение победителей в номинации “Лучший отзыв” в различных категориях и супер-призы (например, полгода бесплатного маникюра, и многие другие)
– Мы разыграем Iphone 6 среди всех участников вечеринки прямо на сцене, чтобы делать фотографии к отзывам было еще приятнее
– Специальные призы от компаний. Представители самых разных компаний выбирают ваши лучшие отзывы и готовят подарки!

Еще раз о том, кого мы пригласим.
Приглашение на вечеринку точно получат пользователи Петербурга, которые регулярно оставляли отзывы в 2015 году. В любом случае – оставляйте заявку на участие в мероприятии, возможно, вы тоже попадете в число счастливчиков! Вход на вечеринку только по приглашениям. Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться на вечеринку можно тут.

Для компаний есть возможность стать партнером вечеринки и принять участие в мероприятии. Пишите скорее Екатерине Конюховой на ek@yell.ru


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий