7 отличных идей для Дня всех влюбленных

Обязательный набор для Дня святого Валентина – цветы, признания, поцелуи, объятия и какое-нибудь романтическое мероприятие. Если у вас до сих пор нет идей, как устроить праздник для своей второй половинки (кроме скучного и стандартного ужина в ресторане), воспользуйтесь нашими советами.

7. Мюзикл “Поющие под Дождем”

Локация: Театр Россия (Пушкинский)

поющие под дождем

Мюзикл «Поющие под Дождем» создан лондонскими постановщиками по легендарному фильму 1952 года. Премьера прошла с колоссальным успехом – московскую постановку хвалили сильнее, чем можно было представить. Американский историк кинематографа Фостер Хирш сказал, что артистам удалось точно передать зажигательную бродвейскую энергетику. 

Только представьте: за время мюзикла на сцену театра Россия выливается около 12 тонн воды! Это не только колоссальное само по себе, но и очень романтичное зрелище, которое поможет создать неповторимое настроение вам и вашей половинке.

Забронируйте билеты на 14 февраля прямо сейчас. По времени есть два варианта: 14.00 или 19.00.

6. Экспозиция «Музей для влюбленных», тематический квест и экскурсии

Локация: Парк Горького и Нескучный Сад

winter-love-story-ideas-3

Экспозиция «Музей для влюбленных» в Парке Горького откроется на три дня с 12 февраля. 14 февраля будет снижена цена билета для пар – чтобы получить скидку, понадобится рассказать историю знакомства (другими словами, еще раз вспомнить ваши особенные приятные моменты).

Совсем рядом в Нескучном Саду 14 февраля в 12.00 стартует квест «Любовный лабиринт», а также будут проводиться бесплатные экскурсии «14 историй о любви» (начало в 12.00 и 14.00).

Не забудьте предварительно заявиться на мероприятия, отправив письмо на почту history@park-gorkogo.com.

5. Тысяча и одно признание в любви от бренда “Любимый”

Локация: Мега Белая Дача

Любимый

С 12.00 до 16.00 часов в торговом центре «МЕГА Белая Дача» (на площадке у центрального входа) состоится праздничная акция «Сердце России». Бренд “Любимый” приглашает всех влюбленных поучаствовать в установке рекорда России на самое большое количество валентинок –  предстоит собрать 1001 любовное признание!

Каждый желающий сможет разместить свое признание в любви на огромном арт-объекте, символизирующем сердца влюбленных.
Участников ждут сочные угощения, а также возможность выиграть романтический ужин на двоих в одном из московских ресторанов. Выбрать счастливчиков помогут звездные «купидоны», в роли которых выступят Анна Хилькевич и Артур Волков.

Жители регионов тоже могут поучаствовать в празднике – для этого достаточно опубликовать «валентинку» с хештегом #14февраляслюбимым в любой социальной сети. Авторов самых романтичных признаний ждут подарки от бренда «Любимый».

4. Выставка картин Винсента Ван Гога

Локация: Artplay

20150114224643-40787

Выставка Ван Гога продлится до 14 февраля включительно – это последний шанс надеть шикарные “лабутены” и офигительные штаны по правильному поводу. Мы имеем ввиду праздник всех влюбленных, а не клип Ленинграда 🙂

На самом деле, это возможность провести время наедине друг с другом и шедеврами искусства – есть версия, что совместное созерцание бессмертных произведений очень сближает. Кто знает, когда еще представится такая возможность.

Если насладиться Ван Гогом вы уже успели ранее, то там же в Артплее можно посетить выставку “Микеланджело. Сотворение мира”, которая заканчивается в конце февраля.

3. Большой праздник всех влюбленных в Сокольниках

Локация: Сокольники

Сокольники

Сокольники не отстают от других парков – здесь тоже запланировано масштабное празднование самого романтичного праздника.

В парке будут работать аниматоры-купидоны, у которых можно взять воздушный шарик в виде сердца. Планируется проведение розыгрыша романтического путешествия на двоих (отличная возможность продлить праздник еще на парочку недель).

Кроме того, в Сокольниках пройдет праздничный концерт, будет обустроена фотозона и интерактивная почта с валентинками, мастер-классы по приготовлению сладостей, семейные игры и конкурсы.

2. Планетарий

планетарий

Если вы даже не рассматривали планетарий в качестве места для романтической встречи 14 февраля, то лучше задумайтесь. Во-первых, здесь гораздо меньше откровенно научного, чем просто любопытного и интересного. Во-вторых, по какой-то непонятной мужчинам причине, девушки любят именно такие места – красивые, немного загадочные и со смыслом, который можно трактовать совершенно по-разному.

Скажем, вы можете устроиться в динамических креслах, взяться за руки и просто молча смотреть на купольный экран. Поверьте, возвышенные романтические мысли возникают в голове сами собой, когда вы оказываетесь лицом к лицу со Вселенной.

1. «Big Love Show»

Локация: Олимпийский

1177746

В спорткомплексе «Олимпийский» состоится грандиозное тематическое «Big Love Show» — главное танцевальное событие Дня всех влюбленных. Концерт пройдет в формате трехчасового марафона, предполагаемая посещаемость – более 15 тысяч человек.

Список заявленных артистов впечатляет. На шоу будут выступать Елка, Iowa, Бандэрос, Тимати, Дима Билан, Полина Гагарина, Вера Брежнева, Сергей Лазарев и многие другие.

Это точно не вариант для уединенного спокойного вечера, но кто сказал, что любовь должна быть тихой и молчаливой?!


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий