Три простых шага для привлечения новых клиентов

Наш сайт ежемесячно посещают более 5 млн. пользователей, и мы будем рады, если Вы привлечете часть этих пользователей на страницу Вашей компании, которая уже размещена на Yell.ru. Мы составили для Вас 3 простых совета, как оптимизировать страницу для привлечения новых клиентов. Это бесплатно!

3 простых шага

  1. Добавьте полное описание компании

Чем подробнее информация о Вашей компании, тем проще клиенту определить, подходит ли она для удовлетворения его потребностей. По статистике пользователи проводят в 2 раза больше времени на страницах с описаниями, чем без них. Добавьте на страницу своей компании подробную информацию о бизнесе или дополните текущее описание в разделе «Моя компания» личного кабинета.

  1. Добавьте фотографии

Так как людям проще воспринимать информацию визуально, удобнее знакомиться с Вашей компанией, если у Вас есть фото. По статистике пользователи Yell.ru проводят в 2,5 раза больше времени на страницах компаний с фотографиями, чем без них. Не уверены, какие добавить фотографии? Подойдут фото сотрудников, продукции и даже офиса. Главное – обеспечить пользователю визуальное представление о Вашей компании.

Мореон

  1. Размещайте события

События служат дополнительным стимулом при выборе компании. Они не только привлекают новых клиентов, но и информируют существующих о Ваших текущих мероприятиях. Это могут быть специальные акции, новости о распродажах или, наоборот, о новых поступлениях в ассортименте. Добавьте их во вкладке «События» в Вашем личном кабинете.

Ваш Yell.ru!


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий