Правила проведения конкурса Yell.ru & LiveJournal.com

1. Название конкурса: «Отличный день с Yell.ru» (далее – Конкурс)

2. Место проведения Конкурса: Конкурс проводится в сети Интернет (сайт http://www.livejournal.com, далее– Сайт)

3. Организатор Конкурса:

3.1.Организатором Конкурса является ООО «ЕЛЛ РУ». Адрес места нахождения: Россия, 107045, г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 1

4. Период проведения Конкурса:

4.1. Конкурс проводится в период с «10» июля 2013 г. по «12» сентября 2013 г. включительно (далее – Период проведения Конкурса).

5. Участники:

5.1. В Конкурсе могут принять участие дееспособные физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, достигшие 18 лет, являющиеся пользователями Сайта, а так же интернет-сайтов http://www.Yell.ru и http://www.anywayanyday.com (далее – Участники).

5.2. К участию в Конкурсе не допускаются лица, не достигшие 18 лет, а также аффилированные лица Организатора и иные лица, прямо или косвенно связанные с организацией проведения данного Конкурса.

5.3. Участники Конкурса должны быть зарегистрированы на сайте http://www.anywayanyday.com для получения потенциальных призов.

6. Правила проведения Конкурса и порядок определения победителей:

6.1.Для участия в Конкурсе и получения возможности выиграть приз Участнику необходимо:

6.1.1. В период с «10» июля 2013 г. по «10» августа 2013 г. разместить в своем блоге на Сайте рассказ о ярком и запоминающемся дне (объём текста не менее 1500 знаков без пробелов и не менее 300 слов), снабдив историю минимум 3 (Тремя) ссылками на сайт Yell.ru, отметив места, в которых автор побывал (далее – Конкурсная работа). Допустимы ссылки на страницы заведений (пример ссылки: http://www.yell.ru/moscow/com/bobby-dazzler-pub_2840499/) и страницы категорий (пример ссылки: http://www.yell.ru/moscow/top/pivnye-bary/metro_sretenskiy_bulvar/). К участию принимаются оригинальные рассказы со ссылками на реально существующие места. Если места, в котором автор побывал, еще нет на сайте http://www.Yell.ru, автору необходимо добавить его самостоятельно перейдя по ссылке http://www.yell.ru/act/add_company.html.

6.2.Прием Конкурсных работ заканчивается «10» августа 2013 г.

6.3.«26» августа 2013 г. Организатор сообщает имена победителей путем размещения списка имен в соответствующем разделе интернет-сайта Организатора http://www.Yell.ru и в сообществе «afisha_jj», расположенном по адресу http://afisha-lj.livejournal.com/.

6.4.Победителями считаются 3 (три) Участника.

6.5.Победители определяются следующим образом: В период с «11» августа 2013 г. по «25» августа 2013 г. включительно, компетентное жюри, состоящее из 3 (трех) представителей Организатора в лице CEO, SEO и контент-менеджера, рассматривает все участвующие в Конкурсе работы, оценивает, не противоречат ли присланные работы условиям проведения Конкурса, являются ли они оригинальными и грамотно оформленными как с позиции условий Конкурса, так и в соответствии с правилами русского языка. Авторы 3 (трех) наиболее интересных и содержательных текстов, отвечающих всем указанным требованиям, считаются Победителями.

6.6.Конкурс не является лотерей.

7. Описание Призов:

7.1.Главный Приз: одноразовое пополнение счета в личном кабинете “Мой anyway” Победителя на сумму 15 000 рублей в системе онлайн-бронирования авиабилетов и отелей http://www.anywayanyday.com.

7.2.Второй Приз: одноразовое пополнение счета в личном кабинете “Мой anyway” Победителя на сумму 10 000 рублей в системе онлайн-бронирования авиабилетов и отелей

http://www.anywayanyday.com.

7.3.Третий Приз: одноразовое пополнение счета в личном кабинете “Мой anyway” Победителя на сумму 5 000 рублей в системе онлайн-бронирования авиабилетов и отелей

http://www.anywayanyday.com.

7.4.Денежный эквивалент Призов Организатором не выплачивается, все Призы являются новыми. Призы обмену не подлежат.

8. Порядок и сроки получения Призов:

8.1.Для передачи Призов Организатор связывается с соответствующим Победителем по

контактному телефону, адресу электронной почты, указанным при регистрации на Сайте,

либо посредством личных сообщений на Сайте в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты

объявления Победителей.

9. Для получения Призов Победителю необходимо:

9.1. В течение 10 (десяти) рабочих дней после сообщения ему Организатором о получении Приза, сообщить Ф.И.О., свой контактный телефон, электронную почту для связи и иные данные, запрошенные Организатором в сообщении о получении Приза.

9.2. Призы предоставляются в течение 3 (трех) рабочих дней с даты сообщения Победителе Организатору необходимой информации в цифровом виде как зачисление на имеющийся счёт в системе онлайн-бронирования авиабилетов и отелей http://www.anywayanyday.com.

9.3. В случае несоблюдения условия получения Призов описанных выше, Победители теряют право на их получение.

10. Иные условия Конкурса

10.1. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками, за исключением случаев, указанных в настоящих правилах.

10.2. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участники соглашаются с тем, что их

персональные данные (имена, фамилии, адреса электронной почты, контактные телефоны

и пр.), сообщаемые Участниками Организатору Конкурса, могут быть использованы Организатором в объеме, предусмотренном настоящими Правилами, исключительно в целях проведения Конкурса, а также в случае выигрыша их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором в рекламных целях.

10.3. Организатор может брать у Участника рекламные интервью об участии в Конкурсе, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо осуществлять фото- и видеосъемку Участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

10.4. Организатор не несет ответственность за недоставку Приза Победителю в следующих случаях:

10.4.1.по причине неверного указания Победителем при регистрации своих контактных

10.4.2.при сбоях в электронных системах связи, включая Интернет, приведших к потере

10.4.3. в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, непосредственно влияющих на данных (телефон, адрес электронной почты и проч.); электронных данных Конкурса; выполнение Организатором своих обязательств и делающих невозможным их исполнение Организатором, включая наводнения, пожары, забастовки, наводнения, землетрясения или другие природные факторы; массовые эпидемии; распоряжения государственных органов, и другие, не зависящие от Представителя Организатора/Организатора объективные причины.

10.5. По всем вопросам организации Конкурса Участники могут связаться с Организатором по электронной почте sp@yell.ru.

10.6. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику Конкурса в получении Приза в следующих случаях:

10.6.1.Если информация, которую Участник указал в целях участия в Конкурсе, не

соответствует действительности и/или

10.6.2. Если Участник не сообщил всю требуемую информацию для участия в Конкурсе.

10.7. Участвуя в Конкурсе, пользователь подтверждает, что предоставленная им для участия в Конкурсе Конкурсная работа (текстовый материал и все иллюстрирующие фотографии) является созданной Участником и не нарушает права каких-либо третьих лиц, и содержание конкурсной работы не является нарушающим законодательство РФ.

10.8. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие правила с обязательной публикацией таких изменений на Сайте.

______

Ваш Yell.ru


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий