Составляем базу компаний России вместе!

FAQ

Yell.ru активно следит за актуальностью своей информационной базы и постоянно добавляет новые компании на сайт или редактирует измененную информацию существующих. Но компаний много и, порой, они растут в своем количестве как грибы после дождя. Молниеносно реагировать на такие ретивые события мы не в силах. Поэтому вполне возможна ситуация, когда введя в поисковую строку название нового заведения в своем городе, чтобы почитать о нем отзывы или оставить свой, вместо привычного списка результатов вы можете получить только предложение добавить искомую компанию самостоятельно.

Изображение

Если вам известны точные контактные данные компании или адрес ее сайта, где можно посмотреть адрес и телефон, пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой “Добавить компанию”.

Также вы можете воспользоваться ссылкой на форму добавления компании, перейдя в нее с главной страницы сайта Yell.ru. 

С помощью функции добавления вы можете добавить как собственную компанию, так и ту, страничка которой еще не открыта на Yell.ru.

кнопка_добавить-компанию

На странице создания новой компании вам необходимо будет внести основную информацию о ней в соответствующие ячейки.

добавить

Для заполнения карточки компании необходимо ввести ее название, город расположения, адрес, контактный телефон и адрес сайта, выбрать категорию и рубрику.

добавляем

Перед тем как сохранить введенные данные, проверьте правильность их заполнения, возможные опечатки, верно ли отображается геометка на виртуальной карте.

Если вы добавляете собственную компанию, не забудьте поставить галочку напротив пункта “Это моя компания”.

После окончательной сверки предоставленной вами информации, нажмите кнопку “Добавить компанию”.

добавлена

Нажав “ОК”, вам откроется окно следующего содержания:

добавлена-2

Выберите “Написать отзыв”, если вы пользователь Yell.ru и хотите поделиться своим мнением о добавленной компании с другими посетителями сайта.

Не забывайте, что перед тем как отзыв будет опубликован, он должен пройти модерацию, следовательно, появится на сайте немного позднее того времени, когда вы его написали.

Если компания, страницу которой вы создали ваша собственная, выберите кнопку “Я владелец” и мы откроем вам доступ к личному кабинету. что позволит вам редактировать и дополнять информацию о вашей компании.

Пишите настоящие отзывы и присоединяйтесь к сообществу компаний!

Ваш Yell.ru


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий