Yell.ru объявляет войну нечестным отзывам

Мы хотим, чтобы на Yell люди получали только актуальную информацию и честные рекомендации. Мы знаем, что на нас рассчитывают миллионы. Поэтому мы начинаем жесткую борьбу с враньем! И не говорите, что мы не предупреждали.

e40beadb7274c445316b010426f4f3a0

Мы очень серьезно относимся к качеству отзывов, которые люди оставляют на Yell. У нас есть специальный алгоритм, который позволяет находить и удалять некачественные (заказные) отзывы, кроме того, ежедневно команда модераторов проверяет огромное количество отзывов вручную. Мы вычищаем вранье максимально активно.

Но это похоже на сражение с бесконечными полчищами гнилых зомби. Поток лжи не иссякает.

Поэтому мы переходим к тяжелой артиллерии. Мы будем рассказывать о нарушителях и классифицировать их, приводить доказательства мошеннических действий, станем разоблачать и безжалостно наказывать тех, кто не уважает своих же потенциальных клиентов.

Нам будет помогать супермен, на счету которого тысячи разоблачений. Мы представим его чуть позже, а сейчас проведем быструю первую казнь.

Врун обыкновенный, примитивный

Недавно мы рассмотрели в комментариях к одному из материалов о нашем проекте зажигательное выступление от какого-то безработного господина:

2015-10-19_12-33-59

Он написал очень странные вещи, не имеющие никакого отношения к реальности. Но пыл и боевой настрой товарища Ленина заставили нас копнуть поглубже и выяснить, почему он с таким наслаждением пишет в наш адрес гадости.

Понадобилось немного времени, но наша служба расследований нашла ответ на одном из ресурсов, оказывающих помощь в поиске и подборе фрилансеров (в том числе, копирайтеров):

2015-10-19_12-34-32

Оказалось, что этот человек не такой уж безработный, раз готов давать работу другим. Между прочим, очень стыдную работу – писать “продающие отзывы” (откровенное хвалебное вранье).

Разумеется, мы не оставим без внимания мошенническую деятельность Ленина и применим санкции к компании (или компаниям), интересы которой он представляет. Никакой пощады не будет.

Заключение: Тахир Ленин отправляется в нашу коллекцию врунов и становится их вождем, получая номер 1.

Дальше будет больше.


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий