Самый легкий способ порадовать ребенка в Международный день защиты детей

Завтра (1 июня 2016 года) у всех родителей мира появится дополнительный формальный повод подарить своему ребенку праздник, и мы советуем воспользоваться этим шансом – как и день рождения, день защиты детей бывает только раз в году.

Международный день защиты детей – где его отметить?

Жителям Москвы мы рекомендуем выделить субботний или воскресный день для масштабного похода в Центральный Детский Магазин на Лубянке.

Почему именно туда, и чем там можно заняться детям и их родителям?

Во-первых, папы без труда припаркуют свои автомобили:

parking

И смогут отдохнуть после трудной рабочей недели:

ustal

А мамы найдут множество мест с высоким селфи-потенциалом:

Но не забывайте, что все затеивается ради детей, и главная проблема ЦДМ заключается в том, что родителям очень сложно уговорить маленьких посетителей вернуться домой 🙂 Вот лишь некоторые из развлечений, которые ждут ваших карапузов в главном детском магазине Москвы:

  • Шоу динозавров

Древние ящеры в натуральную величину со всеми вытекающими (осторожно, вызывает приступы неконтролируемого восторга даже у взрослых). Цены в выходные дни: 650 рублей за детский билет, 750 – за взрослый.

  • Кидбург

Детский город профессий – популярный российский проект, в котором каждый малыш может почувствовать себя взрослым – почтальоном, архитектором, судьей, пекарем и много кем еще. Цены в выходные дни: для детей от 1.5 до 4 лет – 400 рублей, от 4 до 14 лет – 1200 рублей.

  • Шоу роботов

Интереснейший перфоманс для детей, организованный Robots City Amsterdam. Дети увидят в деле настоящих исследовательских роботов, умело вплетенных в интересную театральную постановку. Цены в выходные дни: от 2100 до 3500 рублей за трех человек.

Кроме того, в ЦДМ есть кинотеатр Формула Кино, сферический кинотеатр Zыркус, Eyebirint (галерея иллюзий) и ИННОПАРК (интерактивный музей).

А еще ваших спиногрызов ждут уникальные игрушки, прикольные статуи из конструктора Lego и сильнейшие позитивные эмоции.

Просто вспомните себя в их возрасте и вспомните, как радовались красивым игрушкам!

день защиты детей

день_защиты_детей

Кстати, не забывайте о питании – по ЦДМ рассредоточено множество точек и заведений для сытных семейных обедов. Помимо привычного фастфуда с бургерами и картошкой фри есть Грабли – для тех, кому хочется пищи поздоровее 🙂

Желаем вам провести день защиты детей весело и интересно!

PS Не забудьте рассказать о своих впечатлениях от ЦДМ в отзыве на Yell!


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий