Евро 2016: Где в Москве смотреть чемпионат Европы?

Ура! Сегодня чемпионат Европы стартует матчем между Францией и Румынией в 21.00 по Москве. У вас осталось совсем немного времени для бронирования столиков, и если вы еще не решили, где провести этот крутейший вечер и где смотреть евро 2016 в принципе, мы готовы подсказать несколько очень классных мест, в которых можно забронировать столик прямо сейчас при помощи приложения Yell Рестораны!

Понеслась – пара кликов, и стол ваш:

Забронировать столик в Tap&Barrel Pub

Забронировать столик в Бар Элефант

Забронировать столик в Бобби Дэззлер

Забронировать столик в Толстой Паб

Забронировать столик в Ян Примус

Об этих местах мы уже рассказывали подробно в одном из предыдущих постов – там можно посмотреть фотографии из заведений и узнать их контакты.

Вот вам еще парочка отличных:

Евро 2016 в “Баре Стрелка”

бар Стрелка смотреть евро 2016

Бар Стрелка – культовое место с изумительной атмосферой и отличным видом. Если вам не чуждо чувство прекрасного, то за событиями на французских полях следить нужно именно отсюда. Речь не только и не столько о прекрасном виде на Москву-реку и храм Христа Спасителя. Дело в том, что все средства, вырученные в баре, идут на поддержку института медиа, архитектуры и дизайна “Стрелка”. Где еще вы разом сможете поддержать и наших футболистов, и архитекторов? Если игра нашей сборной не доставит вам эстетического удовольствия, его обеспечит изысканный интерьер с элементами ар-деко, итальянского и скандинавского дизайна 60-х и 70-х годов.

Забронировать столик в Стрелке

Евро 2016 в ресторане “На Шаболовке” & Гастропабе 31

гастропаб на Шаболовке смотреть евро 2016

Отличный бар для просмотра спортивных трансляций. Сегодня вечером здесь покажут открытие Евро, а завтра – матч России против Англии, который вживую прокомментируют известный эксперт Евгений Ловчев и ведущий “Спорт FM” Дмитрий Дерунец. Заказов на столики уже предостаточно – ресторан хоть и большой, но не резиновый. Будет очень вкусно, громко, жарко и интересно – времени медлить с бронированием просто не осталось!

Забронировать столик в Гастропабе на Шаболовке

Если этих мест мало, найдите другие в нашем приложении:

  1. Скачай Yell Рестораны для iOS или Android;
  2. Выбери настройки фильтров – «Особенности ресторана»;
  3. Включи фильтр «Летняя веранда»;
  4. Наслаждайся!

настройки

Удачного боления!


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий