Выбираем какое событие посетить

FAQ

Если вы активно следите за культурной и развлекательной жизнью своего города, советуем не забывать изучать события Yell.ru ;)

На главной странице Yell.ru вы можете ознакомиться с самыми ближайшими концертами, мастер-классами, выставками, вечеринками и детскими праздниками.

Если вы хотите посмотреть что еще интересного будет происходить в городе в течение недели и выбрать куда же обязательно стоит сходить, нажмите на текст события YELL.

Также, чтобы открыть для просмотра полный список мероприятий, вы можете нажать на кнопку События под строкой поиска на главной странице сайта.

04

Перейдя на страницу общего списка событий обратите внимание, что в первую очередь здесь опубликованы мероприятия, которые проводятся в течение определенного промежутка времени. Например, выставки, фестивали, марафоны. Затем следуют события, выстроенные в хронологическом порядке по дате и времени проведения, начиная с текущего числа.

05

На отдельной страничке каждого события вы найдете более конкретную информацию о месте проведения мероприятия, его формате. Сможете прочитать описание события, узнать его стоимость и, при условии что мероприятие платное, перейти на сайт заказа и покупки билетов.

Если вас интересуют события, которые организует какая-то определенная компания, зайдите на ее страницу на Yell.ru.

Сделать вы это можете как минимум двумя способами:

  1. вводите название компании в строку поиска, в выданных сайтом результатах выбираете нужную вам компанию, открываете ее страницу;
  2. на странице события компании, которое вы открыли просматривая вкладку события YELL, нажмите на название компании, расположенное в поле “где”.

Для того, чтобы просмотреть список всех мероприятий, которые были проведены компанией, опуститесь вниз по ее странице. Сразу после информационной карточки компании вы увидите вкладки “Отзывы”, “Акции” и “События“.

06

Перейдите во вкладку “События“. Здесь вы сможете просмотреть список всех проведенных компанией мероприятий и те, которые состоятся в ближайшее время.

Благодаря этому архиву вы сможете посмотреть фотоотчеты старых событий и быть в курсе готовящихся.

Ваш Yell.ru


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий