Поиск по рубрикам и категориям

FAQ

Еще в течение ХХ века установилась тенденция к ежедневному и повсеместному развитию информационных технологий не имеющих физического носителя. Будь то музыка, литература, живопись или иной вид творчества – окружающее пространство, если вы окинете взглядом все четыре стороны, уже не то, что было раньше. Виниловые пластинки сменяются диджитал-форматом аудиозаписей, многие почетные издания прекращают выпуск журналов, заменяя их виртуальной версией для планшетов, электронная книга становится незаменимым аксессуаром любого современного книголюба.

Известный справочник российских “Желтые страницы” также, чтобы идти в ногу со временем, преобразился в начале 2012 года в современный электронно-справочный портал Yell.ru, который на сегодняшний день является одной из самых популярных онлайн информационно-справочных систем в России, включающей в себя наиболее полную базу производителей и поставщиков товаров и услуг, государственных учреждений и коммерческих структур.

Проект Yell.ru как раз одна из тех виртуальных площадок, где обычные пользователи могут обмениваться своими мнениями и впечатлениями о сфере обслуживания и торговли в своем городе.

С помощью сервиса Yell.ru можно:

– найти место/заведение, которые максимально точно подходят вам по заданным при поиске параметрам/фильтрам;

– найти адреса, телефоны и посмотреть расположение на карте конкретно взятой компании;

– принять решение о том будете ли вы пользоваться услугами/приобретать товары в отобранных компаниях, исходя не только из контактной информации и описания, но и изучив уникальные отзывы и фотографии, размещенные пользователями портала на странице интересующей вас компании;

– узнать об интересных событиях, акциях, мероприятиях, проходящих в вашем городе;

– расширить список известных вам мест, прочитав тематическую еженедельную статью;

– обсудить насущные вопросы на форуме;

– посмотреть интересные короткометражки и мастер-классы, снятые в новых необычных заведениях вашего города.

Продолжаем виртуальный экскурс по сайту.

Если вы хотите найти компанию из конкретной категории и рубрики, воспользуйтесь главной страницей.

Например, вы хотите найти хороший автосалон или ближайший магазин автозапчастей.

Зайдите на главную страницу Yell.ru и выберите категорию “Авто, мото” – вы получите топ-5 лучших компаний, относящихся к данной категории. Это компании с максимально положительным рейтингом, сложенным из индивидуальных отзывов и оценок, оставленных пользователями сайта.

Авто

Если вы хотите получить полный список компаний выбранной категории, щелкните по рубрике “Авто, мото” еще раз. На открывшейся странице вы можете воспользоваться поиском внутри конкретных разделов: “Автомойки”, “Автошколы”, “Автозаправки” и т.д. или найти определенную компанию на карте Москвы. Также вы можете воспользоваться такими фильтрами как подбор по станции метро или найти компании, где можно расплатиться банковской карточкой.

Еще пример: вы хотите найти где встретиться с друзьями в пятницу вечером за кружкой пенного.

Зайдите на главную страницу Yell.ru и выберите категорию “Бары, пабы” – вы получите топ-5 лучших компаний, относящихся к данной категории. Это компании с максимально положительным рейтингом, сложенным из индивидуальных отзывов и оценок, оставленных пользователями сайта.

Бары

Если вы хотите получить полный список компаний какой-либо категории, щелкните по необходимой рубрике дважды. На открывшейся странице вы можете воспользоваться поиском внутри конкретных разделов. Например, внутри рубрики “Бары, пабы” вы можете осуществлять поиск в категориях “Ирландские пабы”, “Спорт-бары” и т.д. или найти определенную компанию на карте Москвы. Также вы можете воспользоваться такими фильтрами как подбор по станции метро или найти компании, где можно заранее забронировать столик, заказать кальян или разместиться на летней веранде.

Успешных поисков!

Ваш Yell.ru


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий