Интересные и полезные акции

FAQ

Для того, чтобы быть в курсе выгодных акций, полезных спецпредложений и хороших скидок вовсе не нужно посещать кучу сайтов и изучать стопку журналов ежедневно.

Yell.ru активно следит за интересными бонусами компаний различных сфер деятельности и публикует информацию о таких бонусах в специальном разделе “Акции”.

Чтобы ознакомиться с полным списком спецпредложений, кликните на кнопку “Акции”, которая находится в правой части главной страницы Yell.ru под тематической статьей.

01 (1)

Вам откроется страница со всеми текущими акциями вашего региона.

02

Если вы хотите получить всю доступную информацию о компании, акция которой вас заинтересовала, перейдите на страницу компании, щелкнув по заголовку понравившегося предложения.

Помимо контактных адреса и телефонов компании, отзывов, фотографий и описания ее сферы деятельности, вы можете посмотреть какие еще акции предлагает компания своим клиентам. Для этого опуститесь вниз по странице компании. Сразу после информационной карточки компании вы увидите вкладки “Отзывы” и Акции.

Перейдите во вкладку Акции и ознакомьтесь со всеми специальными предложениями компании.

03

Если вы знаете об интересных предложениях и скидках каких-то компаний, поделитесь такой информацией на страничках компаний и мы опубликуем ваши наблюдения в разделе “Акции”.

Если вы уже воспользовались каким-либо бонусом, напишите свой отзыв о качестве услуг в рамках  акционного предложения. Ваше мнение поможет другим пользователям определиться полезна ли та или иная акция для них, а компания, ориентируясь на оставленные отзывы, откорректирует свои специальные предложения, чтобы стать еще интереснее для клиентов и работать более эффективно.

Ваш Yell.ru


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий