Бизнес-завтрак в питерском офисе Yell.ru

баннер2

У нас отличные новости! В июле в нашем петербургском офисе стартует серия бизнес-завтраков. Первая встреча – 7 июля в 10:30. Тема: “Репутационный маркетинг: отзывы как инструмент увеличения прибыли”.

Тк и встреча, и кейсы, которые мы рассмотрим будут тематическими, мы рады пригласить представителей компаний из категорий: Рестораны, Кафе, Бары и Пабы, Ночные клубы.

Вы сможете насладиться вкусным завтраком и панорамным видом на Владимирский собор и крыши Петербурга из окон нашего офиса. А мы поделимся с Вами рекомендациями, о том, как улучшить свою страничку на Yell.ru, как получить новые отзывы блоггеров Yell.ru, поучаствовать в партнерской программе и увеличить прибыль! Также Ваша компания станет участником розыгрыша подарков, главный из которых: годовое рекламное размещение на Yell.ru!

Адрес: Владимирский проспект 23а, БЦ “Ренессанс Холл”, офис Yell.ru 7 июля 10:30

Количество мест ограничено, пожалуйста, зарегистрируйтесь на мероприятие, отправив запрос на участие с информацией о вашей компании и контактным телефоном Екатерине Конюховой ek@yell.ru или позвоните по телефону +79215947945

До встречи. Ваш Yell.ru!


Команда Yell

Команда лучшего сервиса отзывов и рекомендаций. Появились вопросы? Напишите нам на support@yell.ru!

Добавить комментарий